Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой.
И нажмите Система Orphus

2013.12.26

Финальный матч второго круга южненцы провели на выезде в Полтаве. Динамовцы уступили гостям 10 мячей - 30:40 (14:21)

Комментариев 0 Просмотров: 1010
2013.12.18

Начав игру на равных, во втором тайме «Портовик» сдал позиции. Итог встречи 39:32 в пользу запорожского лидера.

Комментариев 0 Просмотров: 667
2013.12.09

После поражения в Запорожье в первом круге в минус четыре, дома «портовики» обошли ZTR на четыре мяча 27:23. Исход матча решила последняя десятиминутка.

Комментариев 0 Просмотров: 592
2013.11.18

Не прибывшему на матч 7 тура ЧУ в Южный донецкому «Шахтёру» засчитано техническое поражение - 10:0 в пользу «Портовика».
В назначенное для встречи с донецким клубом время команда «Портовик» в полной готовности собралась в спортзале СП «Портовик».

Комментариев 0 Просмотров: 1103
2013.11.13

Уже на первой минуте команды забили первые голы. Достаточно напряжённо развивался ход игры, болельщики уже с первых минут сопровождали игроков своей поддержкой, что и предавало им сил.

Комментариев 0 Просмотров: 756
2013.10.21

Южненский гандбольный клуб «Портовик» накануне стартовал в Кубке ЕГФ. Стартовал, увы, с поражения. Составить должную конкуренцию швейцарскому «Кадеттену» подопечные Олега Сыча не сумели, хотя выглядели вполне солидно.

Комментариев 0 Просмотров: 730
2013.10.07

Только после 20 минут равной борьбы «Мотор» сумел выйти вперёд на два мяча. Да и во втором тайме, играющие практически без замен «портовики», не давали расслабиться лидеру Суперлиги. В упорной борьбе «Портовик» уступает 29:33 (16:18).

Комментариев 0 Просмотров: 650
2013.09.23

Южненский «Портовик» удачно съездил в Донецк, где в рамках 2-го тура встречался с местным «Шахтером-Академией». Разгромив оппонента в первом тайме со счетом 21:7, «портовики» дали ему поатаковать после перерыва, экспериментировали с составом, но своего не упустили.