Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой.
И нажмите Система Orphus

2016.05.10

Женская волейбольная команда «Химик» из Южного закончила чемпионат страны досрочной победой. За тур до финиша сезона волейболистки «Химика» с разгромным счётом обыграли запорожскую «Орбиту» - 3:0, а в заключительном матче первенства поставили чемпионскую точку в поединке против «Сереводончанки» - также 3:0.

Комментариев 0 Просмотров: 660
2015.05.08

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» завершил сезон украинской Суперлиги победой. В последнем матче последнего тура финального этапа, состоявшемся в Южном, подопечные Сергея Голотова принимали запорожскую «Орбиту».

Комментариев 0 Просмотров: 743
2014.04.14

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» сделал то, чего от него ждали - подтвердил статус сильнейшей команды Украины. В последний день второго тура финального этапа женской Суперлиги подопечные Сергея Голотова более чем уверенно разгромили тернопольскую «Галычанку».

Комментариев 0 Просмотров: 1300
2014.01.23

Волейболистки «Химика», уступив во втором матче 1/4 финала Кубка ЕКВ польскому «Алупрофу», в «золотом сете» сломили все-таки сопротивление  соперника и вышли в челлендж-раунд еврокубка, где нашу команду ждет немецкий «Дрезднер».

Комментариев 0 Просмотров: 1165
2014.01.15

Волейболистки «Химика» победили польский «Алупроф» в первом матче 1/4 финала Кубка ЕКВ. Это 42-я подряд победа нашей команды в официальных матчах. Серия длится с 21 февраля 2013 года.

Комментариев 0 Просмотров: 1334
2013.12.23
«Химик» впервые стал обладателем Кубка Украины

В финальном поединке проходившего в Южном «турнира четырех» «Химик» встретился в воскресенье, 22 декабря с клубом «Северодончанка» и выиграл со счетом 25:20 (3:0 по сетам). Кубок Украины волейбольный клуб из Одесской области завоевал впервые в своей истории, до этого команду трижды преследовали неудачи.

Комментариев 1 Просмотров: 1652
2013.12.23
21 декабря. Южный.

«Химик» победил тернопольскую «Галычанку-ТНЭУ-Укринбанк» со счетом 3:0 и вышел финал Кубка. В первой партии южненская команда сразу расставила все точки над «і», поведя 8:0, во второй - сопротивление было сломлено после второго технического перерва и только в третьей соперник сумел навязать борьбу, выигрывая по ходу 10:7, 13:9, 15:10. А в итоге 40-я подряд победа «Химика» в официальных матчах.