Югинвест
PREMIER

Дом у моря PREMIER

Отдел продаж: yuginvest.com
Южный, ул.Химиков 14 офис 5

+380 (66) 780 70 58

+380 (93) 973 88 55

Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой.
И нажмите Система Orphus
Реклама

Реклама


В порту Южный появился именной буксир

Порт «Южный» принял новый буксир — «Евгений Яковцев». Такое имя судно получило в честь заслуженного портовика, который внёс существенный вклад в развитие предприятия. Согласно морской традиции, работники порта, вместе с дочкой Евгения Яковцева, разбили бутылку шампанского о борт буксира.

Виктория Яковцева, дочь заслуженного портовика: это было очень неожиданно и очень приятно. Особенно, когда я увидела большими буквами на борту этого могучего буксира имя своего отца. Я испытала трепет, волнение и гордость за то, что именно буксир так назвали. Потому что отец был тружеником, и этот тягач такой могучий, великий труженик.

Буксир «Евгений Яковцев» — второй из серии однотипных буксиров, построенных по заказу Южного порта. Первое судно также был названо в честь заслуженного портовика — Геннадия Савельева. Проекты этих буксиров не имеют аналогов в Чёрном море.

Источник АТВ

Просмотров: 2036 ]]>Печать]]>

В этом разделе: