Реклама "Премиум"
Южный 3D - виртуальные туры и панорамы


Южный 3D
Виртуальные туры и панорамы
гостиниц, баз отдыха, развлекательных и торговых центров, кафе, ресторанов, салонов красоты, спортивных учреждений, квартир.

Yuzhny3D.com.ua
т. (098) 19-89-399

Юридические услуги
Юридические услуги Юридические услуги
(066) 342-33-66
(098) 819-43-86
Реклама "Премиум"
wellcafe Wellcafe меню
Альянс Секьюрити
Реклама "Стандарт"

Дараган Ірина Миколаївна


Приватний нотаріус
Дараган Ірина Миколаївна

Южне, вул. Шевченко 1/2 (прим. “БТІ”)
т. (04842) 2 36 79, (095) 507 68 22
СБ та НД працюємо за домовленістю

Реклама

Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой.
И нажмите Система Orphus
Реклама


В Южный возвращается депутат Оносов

Оносов А.П. - депутат Одесского областного совета от г. Южный, первый заместитель южненского городского головы 2006-2011 гг.

Час-пик с В. Морозовым

Гость студии: депутат областного совета от г. Южное - А. П. Оносов.

Читайте также: 12.12.11 Одесские «регионалы» провели партийную чистку - исключен Андрей Оносов

Просмотров: 2100 ]]>Печать]]>

В этом разделе:


Последние комментарии : 29

Автор: Констанстантин | 2014.03.29 10:01


]]>]]>

Два "деятеля", которым самое место в тюрьме! Один убийца-рецедивист, другой ворюга несусветный. Если б сразу после совершений своих преступлений сели, то глядишь в скором времени и на свободе были бы. А так ещё всё впереди!
Автор: Виктор | 2014.03.29 14:53


]]>]]>

Константин,это вы о ком?
Автор: Виктору | 2014.03.30 07:39


]]>]]>

о Морозове и Оносове
Автор: Константину | 2014.03.30 18:31


]]>]]>

Думаю, если бы Оносов был таким как вы говорите, то об этом бы весь город знал. Городок-то маленький. А если человек ушел скорее всего по причине несогласия с городской системой взяток, то тут же нападки, а тот что остался любой ценой с рыльцем в пуху- тот молодец.Да?
Автор: Константин | 2014.03.30 19:10


]]>]]>

Тот, кто остался - ещё бо
Автор: Полина | 2014.04.01 15:14


]]>]]>

Ушел не только Оносов, ушли из исполкома многие из-за несогласия с гнилой системой южненской власти. И даже некоторые правдолюбивые депутаты. Но об этом помалкивают. И за что только Новацкий "медальку" получил. Ну какой он лучший мэр?
Автор: саня | 2014.04.02 11:40


]]>]]>

смешно читать, что оносов ушел из за не согласия с властью. такого проныру еще поискать надо. нашли друг друга шерочка с машер****й. сейчас они о себе заявят, их час настал. ХихикаюХихикаюХихикаю
Автор: Сане | 2014.04.02 15:24


]]>]]>

А это кто - ОНИ.Разве у нас уже выборы мера начались.Это интересно.Подробнее если можно.
Автор: Интересно | 2014.04.02 15:50


]]>]]>

Оносов... ОносовГрущу??? Ах, да - "Десять процентов"Смеюсь!!! Да был такой в исполкоме. Ну это по Божески, 10% отката, это на 50-70%Стесняюсь
Автор: Константин | 2014.04.02 17:51


]]>]]>

Ну вот..., а вы говорите - "правдоЛюбивый депутат", маленький городок, все знают...
Конечно все знают откуда беруться Infiniti FX, а когда жаренным пахнет, то смена на Audi Q7. И, что самое главное - на зарплату чиновника в городке с 30-тью тыс. жителей....Плачу
Автор: Саня | 2014.04.02 18:11


]]>]]>

А это кто - ОНИ.Разве у нас уже выборы мера начались.Это интересно.Подробнее если можно.

а разве Вы еще не знаете? Оносов с Морозовым в результате последних событий объединились, сейчас будут активно участвовать в президентской кампании, а потом и местные советы пройдут.
Автор: житель | 2014.04.02 18:17


]]>]]>

Вот откуда у гос.служащего деньги на такой дорогой автомобиль?! Даже не у каждого бизнесмена такого есть....А он его 100% не на последние деньги покупал. Вот вам и еще один бизнес-депутат....пришел простым жителям жизнь улучшать...
Автор: Людмила | 2014.04.02 18:45


]]>]]>

Да что вас так чужие автомобили беспокоят.Есть люди, которые умеют зарабатывать деньги еще со студенчества, а есть те, кому это просто не дано.Неужели у вас нет знакомых - простых предпринимателей, которые благодаря очень нелегкому труду честно зарабатывают свои деньги,строят магазины,создают рабочие места,платят налоги.Кто вам не дает это делать и иметь дорогие машины и другие блага.Предпринимательская смекалка ценилась во все времена и запрещалась только в советское время,когда за создание рабочих мест отвечала коммунистическая партия.А сейчас -это ПРАВО,гарантированное Конституцией.Так что дерзайте!
Автор: Интересному | 2014.04.02 19:38


]]>]]>

На собственном опыте знаю, что бывшие чиновники: ни Оносов, ни Брычук, ни Елизов никогда не вымогали (это просто смешно) ! И как только пришел и" ушел " Параскевич- его эстафету быстро переняла коронованная Паскаль и К*. Вот с этого момента исполком стремительно начал терять свое лицо. Может "замыленный" глаз мэра (такое бывает) этого не заметил, но исполком перевернулся с ног на голову. Сейчас в исполкоме если белое назовут черным - это норма , полнейший одобрямс и бурные ааплодисменты. А значит те кто ушли как-то сдерживали мэра в необдуманных порывах.
Автор: Людмиле | 2014.04.02 21:30


]]>]]>

Если предприниматель, то понято что зарабатывает, понятно что покупает авто. Но депутат??? откуда???
Это сейчас проблема в стране....депутаты, прокуроры, судьи - богатые люди...заработавшие на взятках и откатах.
А предприниматель, как вы говорите,зарабатывающий нелегким трудом не будет иметь времени политикой заниматься...
Автор: Людмила | 2014.04.03 04:55


]]>]]>

Почему вы относитесь к предпринимательству как к чему-то постыдному? Это ПРАВО любого гражданина, в том числе и депутата МЕСТНОГО совета. Другой вопрос в том, что когда тот же депутат или чиновник свое положение использует с личной выгодой как частную собственность - это уже преступно и незаконно. И если у вас есть доказательства незаконных действий чиновников то почему вы еще здесь. Громадское мнение это хорошо, но пресечь противоправные действия должностных лиц обязанность других инстанций.
Автор: Людмиле | 2014.04.03 07:02


]]>]]>

Ничего не имею против предпринимательства!
Депутат-предприниматель вот это плохо. Потому как лицо заинтересованное.
В нормальном обществе, где нет коррупции и органы милиции и прокуратуры работают для людей, депутат-предприниматель возможно и нормальное явление. Но не в сегодняшней Украине.

Проблема в том что те инстанции, которые должны бороться со взятками, сами их берут...Поэтому имея доказательства преступления какого либо чиновника у этих инстанций, дает им возможность получить взятку от лица совершившего правонарушение. Никто не понесет наказания...
Автор: Вова | 2014.04.03 07:12


]]>]]>

Оносов мог бы и в оппозиций к Новацкому и ПР поработать. А он сбежал в обл. совет связи налаживать.
Прибежал назад, когда в Киеве власть сменилась. С чего это вдруг?
Автор: Вове | 2014.04.03 11:14


]]>]]>

Наверно вы не внимательно смотрели передачу. Почему это он сбежал. Он является депутатом облсовета. И город не покидал, часто видели его с семьей. А если в Одессе он, так всем надо работать, если решил оставить это ненадежное учреждение. Здесь если не в грязи обваляют, так подставят лихо.
Автор: Наблюдатель | 2014.04.04 05:21


]]>]]>

Как же вы любите в чужом белье копаться.То Горина грязью обливаете ни за что ни про что, то новую фигуру нашли и опять тем же почерком.В нашем исполкоме ярлыки вешают только неугодным-это давно известно.
Автор: Вова | 2014.04.04 18:23


]]>]]>

Я и говорю что сбежал...сбежал в обл.совет. Не остался в Южном. Чего сейчас пришел? До этого эфира его не видно и не слышно было.
Автор: Наблюдателю | 2014.04.04 18:30


]]>]]>

Никто не копается в чужом белье. Но когда человек становится депутатом, т.е представителем народа,то должна быть открытость и отчетность о проделанной работе перед избирателями и для этого есть СМИ.
И Оносов далеко не новая фигура.
Где он раньше был?
Автор: Интересно | 2014.04.06 19:56


]]>]]>

А скажите мне милейший, в нашей стране и в наше время, депутатство, чиновничество можно рассматривать как самостоятельный вид предпринимательства или всё же как составную часть оного? Смеюсь
Автор: гость | 2014.04.06 21:17


]]>]]>

В нашей стране давно уже все через ****...и многим так подходит. А депутатство уже почти приравнивается к способу заработка. Только народ потом и жалуются что уровень жизни низкий.
Автор: Народ | 2014.04.07 13:42


]]>]]>

Так ведь, кто то же доказывает, что чиновник и депутат на инфинити и многомиллионными счетами в банке, очень порядочный человекИМХО и почти честныйСтесняюсь, и почти не воруетТошнит
Автор: гость | 2014.04.07 16:54


]]>]]>

Доказывает тот ,кто его знает...знакомый, родственник или такой же депутат.
Автор: Константин | 2014.05.28 17:13


]]>]]>

Сегодня, мельком, на «Вiльнiй хвиле» увидел фрагмент ролика, в котором руководитель штаба Порошенко благодарил жителей за активность в выборах. И кто бы вы думали руководитель штаба – Оносов А.П!
Что значит-жажда наживы! Любыми путями, но что только во власть (к кормушке).
Вор и предатель!
Автор: Наташа | 2014.05.28 18:06


]]>]]>

Константин, он обворовал и предал лично вас? Тогда вам не на форуме писать об этом надо. Ничего плохого об Оносове никогда не слышала. Извалять в грязи можно каждого, первый пример показывает городская власть. Кто не с ними - тот против них. А горожан хлебом не корми - дай посплетничать.
Автор: Сталин | 2015.01.08 16:41


]]>]]>

Если Оносов сможет переломить коррупцию у власти эту поносную клику во главе Новацким В.Н. и его пресс цекретаря сосунка Любивого то он будет мэром города Юхный. Уже надоела власть хабарей и чмошников ублюдочных типа Любивого и Гречкиных которые слова сказать не могут муму сплошное а 33 м2 оттяпали у города в курортной рекреационной зоне. А Новацкому В.Н. это подходит воровать лучше и жить на Совиньене лучше чем город убирать после стихи и подобрал себе таких начальников УЖКХ что улицы уже две недели от льда не могут очистить ждут когда растает лед и снег а люди при этом идут в травмпункты поликлининики. Давно нужно снять начальника УЖКХ и его подчиненных твари все они.