Реклама "Премиум"
Южный 3D - виртуальные туры и панорамы


Южный 3D
Виртуальные туры и панорамы
гостиниц, баз отдыха, развлекательных и торговых центров, кафе, ресторанов, салонов красоты, спортивных учреждений, квартир.

Yuzhny3D.com.ua
т. (098) 19-89-399

Реклама "Премиум"
Будем здоровы вместе


Розничная сеть аптек
«Будем здоровы вместе»
приглашает принять участие
в конкурсе на должность в г. Южный
"Заведующий аптекой" - оплата 10000 грн,
"Фармацевта" оплата труда 6000 грн
(093) 740 10 94, (093) 359 19 63

Альянс Секьюрити
Реклама "Стандарт"

Дараган Ірина Миколаївна


Приватний нотаріус
Дараган Ірина Миколаївна

Южне, вул. Шевченко 1/2 (прим. “БТІ”)
т. (04842) 2 36 79, (095) 507 68 22
СБ та НД працюємо за домовленістю

Реклама

Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой.
И нажмите Система Orphus
Реклама


В Южный возвращается депутат Оносов

Оносов А.П. - депутат Одесского областного совета от г. Южный, первый заместитель южненского городского головы 2006-2011 гг.

Час-пик с В. Морозовым

Гость студии: депутат областного совета от г. Южное - А. П. Оносов.

Читайте также: 12.12.11 Одесские «регионалы» провели партийную чистку - исключен Андрей Оносов

Просмотров: 2027 ]]>Печать]]>

В этом разделе:


Последние комментарии : 29

Автор: Констанстантин | 2014.03.29 10:01


]]>]]>

Два "деятеля", которым самое место в тюрьме! Один убийца-рецедивист, другой ворюга несусветный. Если б сразу после совершений своих преступлений сели, то глядишь в скором времени и на свободе были бы. А так ещё всё впереди!
Автор: Виктор | 2014.03.29 14:53


]]>]]>

Константин,это вы о ком?
Автор: Виктору | 2014.03.30 07:39


]]>]]>

о Морозове и Оносове
Автор: Константину | 2014.03.30 18:31


]]>]]>

Думаю, если бы Оносов был таким как вы говорите, то об этом бы весь город знал. Городок-то маленький. А если человек ушел скорее всего по причине несогласия с городской системой взяток, то тут же нападки, а тот что остался любой ценой с рыльцем в пуху- тот молодец.Да?
Автор: Константин | 2014.03.30 19:10


]]>]]>

Тот, кто остался - ещё бо
Автор: Полина | 2014.04.01 15:14


]]>]]>

Ушел не только Оносов, ушли из исполкома многие из-за несогласия с гнилой системой южненской власти. И даже некоторые правдолюбивые депутаты. Но об этом помалкивают. И за что только Новацкий "медальку" получил. Ну какой он лучший мэр?
Автор: саня | 2014.04.02 11:40


]]>]]>

смешно читать, что оносов ушел из за не согласия с властью. такого проныру еще поискать надо. нашли друг друга шерочка с машер****й. сейчас они о себе заявят, их час настал. ХихикаюХихикаюХихикаю
Автор: Сане | 2014.04.02 15:24


]]>]]>

А это кто - ОНИ.Разве у нас уже выборы мера начались.Это интересно.Подробнее если можно.
Автор: Интересно | 2014.04.02 15:50


]]>]]>

Оносов... ОносовГрущу??? Ах, да - "Десять процентов"Смеюсь!!! Да был такой в исполкоме. Ну это по Божески, 10% отката, это на 50-70%Стесняюсь
Автор: Константин | 2014.04.02 17:51


]]>]]>

Ну вот..., а вы говорите - "правдоЛюбивый депутат", маленький городок, все знают...
Конечно все знают откуда беруться Infiniti FX, а когда жаренным пахнет, то смена на Audi Q7. И, что самое главное - на зарплату чиновника в городке с 30-тью тыс. жителей....Плачу
Автор: Саня | 2014.04.02 18:11


]]>]]>

А это кто - ОНИ.Разве у нас уже выборы мера начались.Это интересно.Подробнее если можно.

а разве Вы еще не знаете? Оносов с Морозовым в результате последних событий объединились, сейчас будут активно участвовать в президентской кампании, а потом и местные советы пройдут.
Автор: житель | 2014.04.02 18:17


]]>]]>

Вот откуда у гос.служащего деньги на такой дорогой автомобиль?! Даже не у каждого бизнесмена такого есть....А он его 100% не на последние деньги покупал. Вот вам и еще один бизнес-депутат....пришел простым жителям жизнь улучшать...
Автор: Людмила | 2014.04.02 18:45


]]>]]>

Да что вас так чужие автомобили беспокоят.Есть люди, которые умеют зарабатывать деньги еще со студенчества, а есть те, кому это просто не дано.Неужели у вас нет знакомых - простых предпринимателей, которые благодаря очень нелегкому труду честно зарабатывают свои деньги,строят магазины,создают рабочие места,платят налоги.Кто вам не дает это делать и иметь дорогие машины и другие блага.Предпринимательская смекалка ценилась во все времена и запрещалась только в советское время,когда за создание рабочих мест отвечала коммунистическая партия.А сейчас -это ПРАВО,гарантированное Конституцией.Так что дерзайте!
Автор: Интересному | 2014.04.02 19:38


]]>]]>

На собственном опыте знаю, что бывшие чиновники: ни Оносов, ни Брычук, ни Елизов никогда не вымогали (это просто смешно) ! И как только пришел и" ушел " Параскевич- его эстафету быстро переняла коронованная Паскаль и К*. Вот с этого момента исполком стремительно начал терять свое лицо. Может "замыленный" глаз мэра (такое бывает) этого не заметил, но исполком перевернулся с ног на голову. Сейчас в исполкоме если белое назовут черным - это норма , полнейший одобрямс и бурные ааплодисменты. А значит те кто ушли как-то сдерживали мэра в необдуманных порывах.
Автор: Людмиле | 2014.04.02 21:30


]]>]]>

Если предприниматель, то понято что зарабатывает, понятно что покупает авто. Но депутат??? откуда???
Это сейчас проблема в стране....депутаты, прокуроры, судьи - богатые люди...заработавшие на взятках и откатах.
А предприниматель, как вы говорите,зарабатывающий нелегким трудом не будет иметь времени политикой заниматься...
Автор: Людмила | 2014.04.03 04:55


]]>]]>

Почему вы относитесь к предпринимательству как к чему-то постыдному? Это ПРАВО любого гражданина, в том числе и депутата МЕСТНОГО совета. Другой вопрос в том, что когда тот же депутат или чиновник свое положение использует с личной выгодой как частную собственность - это уже преступно и незаконно. И если у вас есть доказательства незаконных действий чиновников то почему вы еще здесь. Громадское мнение это хорошо, но пресечь противоправные действия должностных лиц обязанность других инстанций.
Автор: Людмиле | 2014.04.03 07:02


]]>]]>

Ничего не имею против предпринимательства!
Депутат-предприниматель вот это плохо. Потому как лицо заинтересованное.
В нормальном обществе, где нет коррупции и органы милиции и прокуратуры работают для людей, депутат-предприниматель возможно и нормальное явление. Но не в сегодняшней Украине.

Проблема в том что те инстанции, которые должны бороться со взятками, сами их берут...Поэтому имея доказательства преступления какого либо чиновника у этих инстанций, дает им возможность получить взятку от лица совершившего правонарушение. Никто не понесет наказания...
Автор: Вова | 2014.04.03 07:12


]]>]]>

Оносов мог бы и в оппозиций к Новацкому и ПР поработать. А он сбежал в обл. совет связи налаживать.
Прибежал назад, когда в Киеве власть сменилась. С чего это вдруг?
Автор: Вове | 2014.04.03 11:14


]]>]]>

Наверно вы не внимательно смотрели передачу. Почему это он сбежал. Он является депутатом облсовета. И город не покидал, часто видели его с семьей. А если в Одессе он, так всем надо работать, если решил оставить это ненадежное учреждение. Здесь если не в грязи обваляют, так подставят лихо.
Автор: Наблюдатель | 2014.04.04 05:21


]]>]]>

Как же вы любите в чужом белье копаться.То Горина грязью обливаете ни за что ни про что, то новую фигуру нашли и опять тем же почерком.В нашем исполкоме ярлыки вешают только неугодным-это давно известно.
Автор: Вова | 2014.04.04 18:23


]]>]]>

Я и говорю что сбежал...сбежал в обл.совет. Не остался в Южном. Чего сейчас пришел? До этого эфира его не видно и не слышно было.
Автор: Наблюдателю | 2014.04.04 18:30


]]>]]>

Никто не копается в чужом белье. Но когда человек становится депутатом, т.е представителем народа,то должна быть открытость и отчетность о проделанной работе перед избирателями и для этого есть СМИ.
И Оносов далеко не новая фигура.
Где он раньше был?
Автор: Интересно | 2014.04.06 19:56


]]>]]>

А скажите мне милейший, в нашей стране и в наше время, депутатство, чиновничество можно рассматривать как самостоятельный вид предпринимательства или всё же как составную часть оного? Смеюсь
Автор: гость | 2014.04.06 21:17


]]>]]>

В нашей стране давно уже все через ****...и многим так подходит. А депутатство уже почти приравнивается к способу заработка. Только народ потом и жалуются что уровень жизни низкий.
Автор: Народ | 2014.04.07 13:42


]]>]]>

Так ведь, кто то же доказывает, что чиновник и депутат на инфинити и многомиллионными счетами в банке, очень порядочный человекИМХО и почти честныйСтесняюсь, и почти не воруетТошнит
Автор: гость | 2014.04.07 16:54


]]>]]>

Доказывает тот ,кто его знает...знакомый, родственник или такой же депутат.
Автор: Константин | 2014.05.28 17:13


]]>]]>

Сегодня, мельком, на «Вiльнiй хвиле» увидел фрагмент ролика, в котором руководитель штаба Порошенко благодарил жителей за активность в выборах. И кто бы вы думали руководитель штаба – Оносов А.П!
Что значит-жажда наживы! Любыми путями, но что только во власть (к кормушке).
Вор и предатель!
Автор: Наташа | 2014.05.28 18:06


]]>]]>

Константин, он обворовал и предал лично вас? Тогда вам не на форуме писать об этом надо. Ничего плохого об Оносове никогда не слышала. Извалять в грязи можно каждого, первый пример показывает городская власть. Кто не с ними - тот против них. А горожан хлебом не корми - дай посплетничать.
Автор: Сталин | 2015.01.08 16:41


]]>]]>

Если Оносов сможет переломить коррупцию у власти эту поносную клику во главе Новацким В.Н. и его пресс цекретаря сосунка Любивого то он будет мэром города Юхный. Уже надоела власть хабарей и чмошников ублюдочных типа Любивого и Гречкиных которые слова сказать не могут муму сплошное а 33 м2 оттяпали у города в курортной рекреационной зоне. А Новацкому В.Н. это подходит воровать лучше и жить на Совиньене лучше чем город убирать после стихи и подобрал себе таких начальников УЖКХ что улицы уже две недели от льда не могут очистить ждут когда растает лед и снег а люди при этом идут в травмпункты поликлининики. Давно нужно снять начальника УЖКХ и его подчиненных твари все они.