Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой.
И нажмите Система Orphus

«Портовик» выиграл международный турнир по гандболу «Кубок Мэра Кишинева»

Третий год подряд южненцы становятся обладателями главного трофея традиционного международного турнира в Молдове.
В финальном поединке в жесткой борьбе «Портовик» обошел хозяев турнира - ГК «Олимпус-85» со счетом 25:24 и стал победителем турнира.

В борьбе за третье место между «ЧСМ-Плоешти» (Румыния) и молодёжной сборной Беларуси сильнее оказались гандболисты из Румынии.
Пятую строчку занял ГК «Алмейда» (Литва), на шестой позиции белорусский ГК «Гродно» и последними оказались сборники из молодёжной команды Украины.

По возвращению южненских гандболистов наставник «Портовика» расскажет о прошедшем турнире.

Источник Гандбольный клуб «Портовик»

Главный тренер украинского гандбольного клуба "Портовик" из города Южный, Олег Сыч, который накануне стал чемпионом Кубка мэра Кишинева, обыграв в финале молдавский "Олимпус-85", остался доволен результатом, игрой команды и организацией прошедшего турнира.