Реклама "Премиум"
Южный 3D - виртуальные туры и панорамы


Южный 3D
Виртуальные туры и панорамы
гостиниц, баз отдыха, развлекательных и торговых центров, кафе, ресторанов, салонов красоты, спортивных учреждений, квартир.

Yuzhny3D.com.ua
т. (098) 19-89-399

Реклама "Премиум"
Будем здоровы вместе


Розничная сеть аптек
«Будем здоровы вместе»
приглашает принять участие
в конкурсе на должность в г. Южный
"Заведующий аптекой" - оплата 10000 грн,
"Фармацевта" оплата труда 6000 грн
(093) 740 10 94, (093) 359 19 63

Альянс Секьюрити
Реклама "Стандарт"

Дараган Ірина Миколаївна


Приватний нотаріус
Дараган Ірина Миколаївна

Южне, вул. Шевченко 1/2 (прим. “БТІ”)
т. (04842) 2 36 79, (095) 507 68 22
СБ та НД працюємо за домовленістю

Реклама

Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой.
И нажмите Система Orphus
Реклама


Неадекватность противников майдана зашкаливает (ВИДЕО)

Вчера, активисты Южненского "Майдана" вручили свои требования городскому голове, на митинге перед зданием горсовета. Помимо активистов "Майдана" на митинг пришли неадекватные люди, которые агрессивно размахивая руками и орав грубым матом на людей, провоцировали физический конфликт. К счастью, конфликт физический характер не приобрел, агрессивно настроенных людей успокаивал лично Дмитрий Любивый.

Предлагаем просмотреть сюжет ТРК "Вильна хвиля" без комментариев.


"Местное время" 26.02.2014 Без комментариев

Виталик очень против Евросоюза потому что:

1:30 - Нам ближе Россия и Белоруссия, а не вот эта долбаная Европа. Пускай они идут к нам, а не мы к ним.

3:25 - Не будьте против народа блеять. Народ против Вас. Вы здесь не нужны вообще.

3:39 - Пи*дуйте на*уй в свою Европу!

Дорогие Южненцы, делайте выводы.

Просмотров: 4002 ]]>Печать]]>

В этом разделе:


Последние комментарии : 55

Страница 1 из 2 1 2  
Автор: патриот | 2014.02.27 10:05


]]>]]>

С этим беззубым дебилом виталиком, Любивый поздоровался за руку лично. Так что это его тупая подстилка.
Автор: Виталий | 2014.02.27 15:37


]]>]]>

Поправочка: "...агрессивно настроенных друзей успокаивал лично Любивый." Смеюсь
Автор: DEN | 2014.02.27 16:16


]]>]]>

Ай - да исполком!. Прям диву даешься изворотливости передрейфивших чиновников. Не красиво и очень некрасивых людей собрали - это наверное рабочая группа -КЛИКУШИ , судя по неадекватности .Зна-а-ем, есть чего бояться нашим народным избранникам и слугам народным, вот и решили подстраховаться. Только АГРЕССИЯ вышла-то с их стороны, а не со стороны людей Горина. Вот еще раз наша городская власть показала свое ИСТИННОЕ лицо, как и свой дешевый патриотизм. Вопрос: Почему со стороны мэра были вооруженные люди ?
Автор: Виталий | 2014.02.27 17:38


]]>]]>

Вы прекрощайте писать всякую чуш,а за дебила можно ответить!!!!!!!!!!!СмеюсьРжунимагу
Автор: СЕРГЕЙ | 2014.02.27 18:25


]]>]]>

я так понимаю этот господин в очочках самый обиженный властью в г.Южном???
Автор: СЕРГЕЙ | 2014.02.27 18:35


]]>]]>

я так понимаю этот господин в очочках самый обиженный властью в г.Южном??? надо было бы ему сесть на свой (джипик) и поехать прямо в столицу на митинг,а после этой так сказать революции все (барыги) стали щыри украинцы....решил под шумок бизнесс свой поправить?
Автор: Шершень | 2014.02.27 19:52


]]>]]>

Дима, ты или дебил или смелый, по ходу дебил, на хфуя ты наркошу к себе подтянул и алкашей ? тем более весь город знает что Валерчик на (наркота) сидит, я не думал что ты в такой забор в едешь, ты выходишь с под контроля, мозгами подумай, ответить придется.
Автор: Константин | 2014.02.27 20:31


]]>]]>

Дима-взяточник уже мог бы отсидеть своё. А так мучается, не знает кому подставить свою аппетитную ж..у! Яныка нет, Пресман на дне. И вообще непонятка полная.
Как по мне - что белоголубые, что майдан - разница небольшая, но 80% исполкомовской сволочи я бы, под шумок, поменял!
Автор: базальт | 2014.02.27 20:33


]]>]]>

ПОРТОВИКИ !!!! новость в течении 12 дней представят нового начальника порта Южный
Автор: Денис | 2014.02.28 07:37


]]>]]>

Этот типок в очках конкретный мудак, надо было ехать на майдан и ложиться костями там, и потом смело выдвигать требования, а то кто-то погиб, а кто-то на ихней шкуре к власти лезет. Народ скажите вам в Южном плохо живется? Сидите себе молча и смотрите на тех кому действительно плохо, а потом делайте выводы.
Автор: Александр | 2014.02.28 08:04


]]>]]>

Действовать надо методом майдана -- самораспуститься объявив народную власть и не допустить "радикалов" до власти! Городу грозит вирус развала на долгие годы!
Автор: патриот | 2014.02.28 08:07


]]>]]>

Виталька, ты ДЫБИЛ редкостный, типичный представитель моральных уродов. Знал бы что любивый приведет такого урода, пришел бы и выбил тебе еще пару зубов, чмошникИМХО.
Автор: Южненец | 2014.02.28 09:12


]]>]]>

Представители Евромайдана вели себя спокойно и цивилизованно, а так называемые представители ПР вместе с "титушками" вели себя агрессивно что вызывает отвращение....
Любивый, после того как привел этих "титушек" вызывает еще большее отвращение чем раньше.
Автор: Любовь | 2014.02.28 11:55


]]>]]>

Сложилось впечатление,что у оператора была цель вырвать самые негативные моменты. Почему не взяли интервью у грамотных, умудренных опытом людей? Цель показать, что в Южном живёт "быдло", и только 25 человек продвинутых и современных? Не выйдет! Мы слишком долго жили вместе , и нас эта жизнь устраивает! Если Горин один раз сфотографировался на Майдане в Киеве, так он может решать судьбу жителей города?"Шины подносил на Майдан?" Выборы покажут, за кем пойдут люди! Подождём!!!!
Автор: ирина | 2014.02.28 13:10


]]>]]>

оператор не вырвал а показал нашу действительность
Автор: Умка | 2014.02.28 13:36


]]>]]>

Противно смотреть на обе стороны. Одни суетятся на гребне майдана пропихнуть своё, а по возможности и себя. А исполком с Димой-Фунтиком отгородился южненским люмпеном. Противно ... грызня падальщиков.
Автор: житель | 2014.02.28 16:21


]]>]]>

Кого то эта жизнь устраивает, а кого то нет! Каждый имеет право на самовыражение....
А вот агрессия со стороны ПР показывает нашу действительность.
Автор: Кирилл | 2014.02.28 17:56


]]>]]>

Южненцы не слушайте этих В… Стоп они не идут в ЄС потому, что там вотку не пьют стаканами… выход есть, чемодан и за Урал. Танцую
Автор: КырылЛу | 2014.02.28 18:56


]]>]]>

- ВоДку будешь?
ВоТку?
СмеюсьСеменов, ты по какой системе воДку пить будешь?
- А ты по какой пьешь?
- Я по "Янь".
Тогда я по "Инь".
- Это для гармонии?
- Я же на службе.Ржунимагу
Автор: Татьяна | 2014.02.28 20:45


]]>]]>

Пусть Горин расскажет за какие деньги строит себе такой магазин на базаре
Автор: Татьяне | 2014.02.28 21:12


]]>]]>

Пусть Любивый скажет где он на лексус и мерседес "заработал"
Автор: Константин | 2014.03.01 08:31


]]>]]>

Боюсь показаться неоригинальным, но хочу сказать, что было бы очень неплохо провести полную ЛЮСТРАЦИЮ местного исполкомовского, депутатского и коммунального "бомонда". Всех без исключения, касается и Прокопечко, и Вербы, и Макогоненко. А то все белые и пушистые!
Автор: Леонтий | 2014.03.01 10:48


]]>]]>

Голосовал за Горина и рад, что не ошибся. Он не покупал голоса избирателей, как Тростян. Волноваться ему за кровно заработанное нечего- никаких руководящих должностей не занимал и еще перед выборами все кто хотел могли убедиться, что человек состоялся, как предприниматель. Но пройдя этот тернистый путь, где вымогательство власти на каждом шагу не готов мириться с этой системой . Противник взяточничества и откатов Вам не по душе ?Тогда продолжайте подкармливать Диму, репа которого скоро в экран не влезет.
Автор: Кирилл | 2014.03.01 11:42


]]>]]>

Леонтий ты прав.
А вот мер с «большинством» ПР. в городском совете, прикрываются, даже удумали памятник Т.Шевченко на пр. Ленина ставить. Одумайтесь власти… Стоп
Уже было в нас такое вместо аптеки, мэрия...Хихикаю
Автор: сергей | 2014.03.01 12:31


]]>]]>

каким потом и кровью заработал ваш Горин??? БАРЫГА -это который перепродаёт!!! ваш Горин и есть барыга или он что то производит? и не путайте предпринимательство с базарниками!!! если кому то не нравится НАШ МЭР поживите в другом городе и узнаете разницу...
Автор: ольга | 2014.03.01 15:42


]]>]]>

живу в южном 32 года .Помню как Горин начинал свое предпринимательство.Продавал книги и учился заочно.Молодец!!!Сам себя поставил на ноги.А по-поводу ролика- так видно не вооруженным взглядом кто -есть кто.Поклонники Любивого!!! Почему вы ВСЕГДА так агрессивны
Автор: Никита | 2014.03.01 18:19


]]>]]>

Агрессия АНТИмайдановцев Южного зашкалила и переплюнула Сашу Белого. Вот кого в подписку взяла себе южненская власть. ТАК КТО ЕСТЬ КТО??? Власть, которая не понимает смысл гимна??, а людям исполняющим его вешают ярлык врагов народа??? Эти исторические кадры проливают свет на наших избранников, которым давно пора кому на свалку истории, кому на нары.
Автор: фёдор | 2014.03.06 10:15


]]>]]>

Очень хорошо видно ,кто здесь настоящие "бандеровцы"Любивому надо было тщательней подбирать агрессивно послушное большинство.
Автор: ОМЕГА | 2014.03.06 20:19


]]>]]>

Спасибо за ссылку. Одесский депутат, выражаясь словами Жванецкого хорошо подметил, что МОЖНО ВОЙТИ В ИСТОРИЮ , А МОЖНО В НЕЕ ВЛЯПАТЬСЯ. Южненские депутаты во главе с Любивым выбрали второе.
Автор: Василий | 2014.03.07 07:52


]]>]]>

Против мэра ничего не могу сказать , но остальные, типа Любивого или Вербы должны покаяться и уйти с миром. Взять например Вербу. В месяц за одного ребенка нужно заплатить 50 гр. в фонд класса и школы, посчитайте сколько в ней примерно детей и какая сумма капает в ЕЁ бюджет , и зайдите посмотрите в классы . Элементарных вещей нельзя добиться у директора ( Вербы ), все покупается за счет родительского комитета (даже входную дверь в класс купили и установили за свой счет) . А Верба потом показывает комиссии какая она хорошая директриса. А на родительсие собрания по нашему (родителей) требованию ни разу не пришла . Хочу спросить её, куда уходят эти деньги? Может в МЭРИИ кто-то знает?
Автор: ОМЕГА | 2014.03.07 08:23


]]>]]>

Василий, в городе правит балом как раз-таки Новацкий. Когда дело касается собственных шкур, тогда у них с Любивым наступает порозумiння. И тут сплоченность налицо и всех тех, кого перечислили выше.
Автор: Василий | 2014.03.07 08:56


]]>]]>

Да , Вы наверное правы , и как-то неуютно стало в нашем городе, но я думаю сейчас мы должны сплотиться в это нехорошее время, когда нам угрожает уже не "гражданская" война, а "отечественная", может они опомнятся, вспомнят за нужды народа. Я думаю им не долго осталось править балом...
Автор: Влади | 2014.03.07 09:01


]]>]]>

Южненский филиал ПР себя уже показал.....
Существующая власть в г. Южном ничего не сделала для жильцов...
На пляже бардак!
Автомобильных дорог в Южном нет! (ямочный ремонт только)
Ситуация с транспортом в Одессу плохая.
Автор: ЧЕЛОВЕК | 2014.03.07 14:29


]]>]]>

Эти майдановцы, совсем уже крышей уехали странные что ли, че вас не устраивает?? Особенно господина Горина и его супругу мало вам что ли? а? Что не окупается Джинсовый Путь или в Книжку перестали люди ходить? Че вам блин повылазило?? Уважаемый директор 4той школы Пан Тарас куда вы сунетесь ваше дело детей воспитать правильно на общепринятых нейтральных основаниях а вы что? Да после этого я своего ребенка ни за что в вашу школу не отдам. Развели тут понимаешь национализм!!! ЗлюсьЗлюсьЗлюсьЗлюсьЗлюсьЗлюсьЗлюсьЗлюсь
Автор: Ангелина | 2014.03.07 15:33


]]>]]>

Как раз пан Тарас и воспитывает ЛИЧНОСТЬ, а Вам нужны оловянные солдатики, как в недалеком прошлом-думать, жить, голосовать единогласно, как партия прикажет. Из его школы выйдут настоящие патриоты, способные самостоятельно думать, мыслить, принимать решения и любить свою страну. Вряд ли его выпускники будут обнимать своего директора-наставника с дымящейся сигаретой, а вiн за це буде вдячний.
Автор: владимир | 2014.03.07 18:36


]]>]]>

Мое мнение-и Горина и Любивого на баржу и в Черное море,
Автор: Ростислав | 2014.03.07 20:06


]]>]]>

Владимир, Любивого понятно за что. А Горина за то, что вскрывает незаконные действия городской власти и , как кость в горле Новацкому , Паскаль и многим коллегам - депутатам. Или Вы один из них?
Автор: всз | 2014.03.08 06:44


]]>]]>

Любивый метит на мэры Южного. Весь такой "активыный" на камеру работает. Чуть что то сделает и тут же -благодаря партии регионов и пресману... как зомби не устает пречитать...
За бюджетные деньги делают то что обязаны делать, а заслуги на счет своей опг партии регионов засчитывают....
Автор: ВещийОлег | 2014.03.09 11:21


]]>]]>

Любивый таким способом отрабатывает свою свободу. Скоро с этого курятника только перья полетят.
Автор: Умка | 2014.03.09 18:09


]]>]]>

Фунтик(Любивый), Новацкий герои вчерашнего дня, но очень даже могут устроится в нынешнем. Есть богатый опыт и целая куча б...убедительный доводовХихикаю А кто из новых? Горин? Амбиций много, а админ опыта 0, да и рефлексы и навыки те ещё, рыночные. Чайковский? Тот ещё наци-отморозок. Ему вешать москалей нетерпежЗлюсь
Вот про Тараса можно говорить. Улыбаюсь
Автор: Никита | 2014.03.09 20:31
Автор: Никита | 2014.03.09 21:24


]]>]]>

Уважаемые южненцы, если Вы просмотрели до конца видео по ссылке вверху и сразу второй снизу, то этот гимн и любовь к родному краю нормального человека не оставит равнодушным.
В этом самом большом ПГТ Дальник Беляевского р-на самый молодой голова в районе, который бессменно работает три или четыре каденции - Рыбак Валентин Григорьевич -скромный, порядочный, харизматичный человек. Когда общаешься с такими людьми и сопоставляешь с работой наших чиновников, очень больно становится за свой город, который мог бы иметь другую судьбу.
Скоро нам предстоит ответственный выбор. От него будет зависеть будущее и жителей и города. Не рубите с плеча, молодость- это не показатель порядочности, а опыт нарабатывается. Разве Вам не надоел этот дом пристарелых покращивателей своей личной жизни? Пана Тараса это не касается.
Автор: житель | 2014.03.11 11:08


]]>]]>

Пана Тараса в мэры Южного!
Автор: Светлана | 2014.03.11 12:55


]]>]]>

Если Южный включит мозги, то в правильном выборе не ошибется. А нынешних исполкомовских Птеродактилей, которые быстро освоились и жалеют за утраченной властью надеюсь больше не увидим.
Автор: Екатерина | 2014.03.14 21:56


]]>]]>

Минталитет у нас такой, что при любой власти будут откаты и взятки. Всегда будет кум, сват, подруга жены и тд... Что сейчас кухарка хочет власти, что 100 лет назад пролетариат считал, что мозга хватит править страной... А Дима Любивый мне нравиться, знаю его с хорошей стороны. Отзывчивый человек. Обращалась за помощью и консультацией к нему. Денег не требовал!!! И к стати , он тоже предприниматель, его жена, его отец - все трудяги. Не завидуйте и не считайте чужих денег;)
Автор: DEN | 2014.03.15 12:25


]]>]]>

Екатерина , интересно получается, Любивый предприниматель-это труженик, а семья предпринимателей депутата Горина - это плохо. Я считаю, что никто не должен заглядывать в чужие карманы. Только вот Любивый и на работе занимается предпринимательством.А то что он у вас за консультацию денег не взял это не показатель его порядочности.
Автор: Екатерина | 2014.03.15 15:24


]]>]]>

Уважаемый DEN, о господине Горине я слова не сказала, ни плохого не хорошего. высказала свое мнение, как ни как демократия))
Автор: reca | 2014.03.15 20:58


]]>]]>

А как так что у нас депутаты предприниматели?
Автор: DEN | 2014.03.16 12:00


]]>]]>

Предпринимательство - это конституционное право любого желающего осуществлять свою законную деятельность. В Южном депутаты ПР имеют все преференции, а раздает их и Дима и Вова, чтобы сделать ручными и послушными.
Страница 1 из 2 1 2