Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой.
И нажмите Система Orphus

Юрий ЧЕБАН занял второе место на Кубке мира (ВИДЕО)

Гребец ФСК «Химик» Юрий ЧЕБАН занял второе место в каноэ-четверке на дистанции 200 метров на этапе Кубка мира в немецком Дуйсбурге. Вместе с полтавчанами Денисом Камериловым и Эдуардом Шеметило, а также львовянином Виталием Вергелесом он показал результат 35,634 секунд.

Первой финишировала белорусская «четверка» - 35,353.

Правда, в своем коронном виде - «каноэ-одиночка, 200м», Юрий Чебан попал только в финал В. Здесь он финишировал первым, в острой борьбе опередив на 0,004 (!) секунды немца Стефана Кирая. Результат нашего спортсмена, который шел по крайней, девятой, воде - 40,675. Это, кстати, четвертое время дня, учитывая и результаты главного заезда, проходившего двумя часами позже в этот же день. Тут первая тройка имела такой вид: Энрикас Жустаутас (Литва) - 39,897, Ли Кьян (Китай) - 40,460, Альфонсо Бенавидес (Испания) - 40,499. Четвертым в финале А был давний конкурент Чебана - бронзовый призер чемпионата мира-2014 литовец Евгений Шуклин - 40,703.

Гребля. Кубок мира-2015. Дуйсбург. 2-й этап. Каноэ-одиночка. 200 метров.