Виталий Кличко объявил бой за Украину
Виталий Кличко в Южном объявил бой за Украину и представил Ольгу Герасимьюк как бойца в котором он уверен как в себе.
Лидер УДАРа собрал рекордное количество жителей для политического митинга в городе. На главную улицу города пришли тысячи людей.
Визит состоялся накануне Дня города и в связи с этим вскоре на дереве Дружбы в Южном «вырастет» яблоко Виталия Кличко. Кованное дерево Дружбы - местная достопримечательость. На нём «растут» яблоки с гравировкой городов, которые являются родиной многих местных жителей. Теперь легендарная яблоня обзаведется новым фруктом от настоящего чемпиона. Выковал для Виталия Кличко яблоко дружбы автор этого проекта - южненец, к тому же еще и тезка национального героя, Виталий Квак.
После встречи южненцы получили автографы, при чем многие именно на боксерских перчатках. Большая же часть получила фотокарточки с автографом от Виталия, которые он подписывает в переездах между выступлениями.