Югинвест
PREMIER

Дом у моря PREMIER

Отдел продаж: yuginvest.com
Южный, ул.Химиков 14 офис 5

+380 (66) 780 70 58

+380 (93) 973 88 55

Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой.
И нажмите Система Orphus
Реклама

Реклама


Владимир Иванов: "Закон "О морских портах" я полностью поддерживаю и одобряю"

"Необходимость принятия закона о портах назрела очень давно. Он уже принят, но долго надо ждать, пока он вступит в силу. Он очень полезен отрасли. По крайней мере, будет определенность. Будет четкая схема, указывающая, как и что нужно делать, а не так как сейчас. Закон о портах я полностью поддерживаю и одобряю", - отметил Владимир Иванов.

Об этом он сказал во время встречи с трудовым коллективом и нынешним руководством порта "Южный".

Владимир Григорьевич Иванов - один из самых авторитетных экспертов морской отрасли, является советником по морской политике Ассоциации "Укрпорт". Работал на руководящих должностях в Ильичевском и Одесском портах. С 1984 по 2004 возглавлял порт "Южный". Именно с Владимиром Ивановым связывают период становления и интенсивного развития инфраструктуры "Южного".

В порт бывшего руководителя предприятия пригласили для того, чтобы поздравить с 75-летним юбилеем, который он отмечал накануне. Тот факт, что поздравить юбиляра собрался весь зал и виновника торжества встречали стоя, говорит о том, что Иванова в порту помнят и любят до сих пор.

"Владимир Григорьевич - это человек, который отдал 20 своих лучших лет жизни порту. При нем зарождалась и строилась вся инфраструктура современного "Южного". Мы не могли забыть об этом. Мы будем продолжать дело, начатое до нас, развивать инфраструктуру, инвестировать в строительство причалов, дноуглубление. Мы будем делать всё, чтобы порт удерживал лидирующие позиции отрасли и выходил на новый уровень работы", - отметил нынешний руководитель порта "Южный" Александр Лагоша.

Уже после встречи с трудовым коллективом и нынешним молодым руководителем предприятия Владимир Григорьевич подытожил: "Руководство сегодня у порта разумное, оно правильно оценивает ситуацию. Мое мнение, что сегодня администрация порта направляет трудовой коллектив в нужное русло".

Просмотров: 2061 ]]>Печать]]>

В этом разделе: