Югинвест
PREMIER

Дом у моря PREMIER

Отдел продаж: yuginvest.com
Южный, ул.Химиков 14 офис 5

+380 (66) 780 70 58

+380 (93) 973 88 55

Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой.
И нажмите Система Orphus
Реклама

Реклама


На почве алкогольного опьянения двое парней убили соседа по квартире (ВИДЕО)

Сон со смертельным исходом. В городе Южном двое молодых людей убили приятеля, который не пустил их домой. Мужчина просто уснул. Наказание за это — смерть. Решающим фактором в случившемся стал алкоголь.

Компания из трёх молодых людей выпивала в квартире 17-летнего Вадима, который на время отъезда матери хозяйничал, как хотел. Спиртного оказалось мало, и Вадим с приятелем Сергеем отправились в магазин пополнить запасы. В квартире остался их знакомый Евгений, мужчина снимал одну из комнат. Когда друзья вернулись, двери им не открыли, несмотря на звонки и энергичные стуки.

Компания из трёх молодых людей выпивала в квартире 17-летнего Вадима, который на время отъезда матери хозяйничал, как хотел. Спиртного оказалось мало, и Вадим с приятелем Сергеем отправились в магазин пополнить запасы. В квартире остался их знакомый Евгений, мужчина снимал одну из комнат. Когда друзья вернулись, двери им не открыли, несмотря на звонки и энергичные стуки.

Сергей, признался в совершении преступления: мы обошли сзади дома, спустились на первый этаж и увидели, что с крыши девятого этажа можно прыгнуть на чердачок и уже запрыгнуть полностью, попасть в квартиру. Я залез, спрыгнул, всё, зашёл, естественно, было очень страшно.

Как выяснилось, Евгений просто уснул. Переизбыток острых ощущений побудил Сергея наказать мирно спавшего квартиранта при помощи кулаков.

Сергей: я подбежал, его ударил, потом пошёл, открыл дверь Вадику, зашёл Вадик, его тоже пару раз ударил. Вадик, когда бил его в лицо, разбил ему нос. Я увидел лужи крови и говорю: «Давай его в ванную занесём». Мы занесли его в ванную, положили, включили воду, полили, его водой.

Пострадавший в таком состоянии остался лежать до утра. Призывы о помощи друзья проигнорировали, и мужчина умер. Злоумышленники решили избавиться от тела, спрятали его в лесополосе, а затем сожгли. Оперативники задержали всех фигурантов уголовного дела, ведётся следствие.

Александр Биланчук, первый замначальника Южненского отдела УМВД Украины в Одесской области: за вказаний злочин може передбачатись кримінальна відповідальністьвід семи до десяти років позбавлення волі. Це в залежності від того, суд буде враховувати участь кожного, хто був організатором, хто був посібником.

Источник АТВ
Просмотров: 3042 ]]>Печать]]>

В этом разделе:


Последние комментарии : 1

Автор: arzu | 2011.10.02 12:06


]]>]]>

pojiznenaya kuda smotrela meliciya pocemu bardak v g yojnam nakazati stroga etih urodav