Реклама "Премиум"
Южный 3D - виртуальные туры и панорамы


Южный 3D
Виртуальные туры и панорамы
гостиниц, баз отдыха, развлекательных и торговых центров, кафе, ресторанов, салонов красоты, спортивных учреждений, квартир.

Yuzhny3D.com.ua
т. (098) 19-89-399

Реклама "Премиум"
Будем здоровы вместе


Розничная сеть аптек
«Будем здоровы вместе»
приглашает принять участие
в конкурсе на должность в г. Южный
"Заведующий аптекой" - оплата 10000 грн,
"Фармацевта" оплата труда 6000 грн
(093) 740 10 94, (093) 359 19 63

Альянс Секьюрити
Реклама "Стандарт"

Дараган Ірина Миколаївна


Приватний нотаріус
Дараган Ірина Миколаївна

Южне, вул. Шевченко 1/2 (прим. “БТІ”)
т. (04842) 2 36 79, (095) 507 68 22
СБ та НД працюємо за домовленістю

Реклама

Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой.
И нажмите Система Orphus
Реклама


Історія про родину з міста Южний яка втратили довгоочікувану дитину

Історія про родину з міста Южний. Через невдалі пологи жінка втратила довгоочікувану дитину. Наш кореспондент Ксенія Ноздрова встановила: це вже не перший подібний випадок у пологовому будинку. Трагічна історія та наше розслідування у наступному репортажі.

"Вихід є" - Так називається новий авторський проект Першого міського. Це програма про найскладніші життєві ситуації. Коли вам здається, що вже ніхто не допоможе, на захист стають наші журналісти та правозахисники. 


Опубликовано: 29 нояб. 2014 г.

Источник ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ
Авторы и ведущие программы: Ксения НОЗДРОВА
Просмотров: 4535 ]]>Печать]]>

В этом разделе:


Последние комментарии : 12

Автор: Ольга | 2015.01.15 14:05


]]>]]>

так а где статья? с 29 ноября анонс есть, статьи нет
Автор: Валентина | 2015.01.16 14:02


]]>]]>

Очень однобокая и некрасивая вышла история. Почему не дали врачам тоже рассказать свою правду. Когда мама днями еле, лежала и набрала в беременность килограмм 40, она думала о чём-то. Больница в южном высшей категории, а роддом нет. Если сомневались - нужно было ехать в обласной роддом (Да платить 1000 долларов, терпеть неудобства, соглашаться на кесарево.) Маме лет около 35 - первый риск, большой изначальный вес - 2 риск, раскормить так ребёнка в животе - это уже уму не постижимо. Жаль малышку, а не маму. А напоследок из смерти ребенка делать месть врачам, показуху, пиар для супер журналистов, шоу для глупых мамаш - это безумие.
Автор: Наталья | 2015.01.16 15:44


]]>]]>

Кесарева в южненском роддоме делают только тем кто платит деньги. Даже если есть угроза потери плода, роженица обязательно должна заплатить. Такие вот Лиманские правила.

А Вам, Валентина, сходить бы в церковь да покаяться.
Автор: ангел | 2015.01.16 19:15


]]>]]>

Для валентины- ты сама та хоть - мамаша??? Думаю что нет....такую мразь писать только тварь последняя сможет...
Автор: Людмила | 2015.01.17 13:21


]]>]]>

Валентина, в своём ли вы уме писать такое? Мы жили на Севере, и так получалось, что и меня и моего брата 5.800 мама родила дома без акушерки. Папа пришёл с работы на обед, а дома уже сынок-богатырь ждет. А здесь врач со стажем допустил такое и вы еще оправдываете его. Я рыдала несколько дней, увидев эту передачу и очень сочувствую этой семье, которые абсолютно правильно вскрыли тему, которая замалчивается в Южном. Они ведь не первые пострадавшие в нашем городе от халатности врачей.
Автор: Александра | 2015.01.27 18:34


]]>]]>

Крупный плод, показано кесарево,а не в роды запускать.
Автор: ОКСАНА | 2015.02.05 09:47


]]>]]>

К сожалению у нас в Южном именно так все и происходит! Валентина эта, наверно и есть Сенчук или кто то из медперсонала, на той стороне! Нормальный адыкватный человек такое писать не будет, только заинтересованный! Сама столкнулась с халатностью в нашем роддоме! Все на расслабоне, а чего это им напрягатся, баблосики поделим, Лиманскому план здадим! Все везде красиво решается! Не кому этих "профессоров" прогонять, в хорошем смысле этого слова!!!! И вообще ,Сенчук больной человек, эму нельзя работать!!! Я молчу про Мед. книжки вообще...!
Автор: Любовь | 2015.02.09 00:09


]]>]]>

Потеря ребенка-это большое горе в семье и самое страшное, что это уже не изменишь ... Но во всём есть причинно-следственная связь и главное,чтобы и в горе, оставаться честным перед сами собой и не дать волю своей мести ... Не знаю почему зашла на эту страничку, наверное, пришло время оплатить по счетам-поэтому и пишу: Несколько лет назад я оказалась в г.Южном и в 6 утра "скорая" меня привезла с кровопотерей 2,5 л и АД 20/0 (внематочная, лопнула труба). В Одессу бы меня не довезли, да и не взяли бы такой "труп" ни в одной больнице..4 часа они боролись за мою жизнь. И только лишь благодаря профессионализму и слаженной работе Павла Федоровича Задои, САн Саныча, Олечки акушерки, бригада из 7человек мне спасали жизнь !!!! Огромная им моя благодарность и моей семьи ! Хочу отметить тот факт, к моему удивлению,что с меня вообще не требовали денег и даже когда я пришла к Лиманскому с благодарственным конвертом, он наотрез отказался и не взял! Вот такая моя история
Автор: яна | 2015.02.11 10:55


]]>]]>

зачем вы гадости на доктора пишете "ангел", в этом репортаже показали могилу ребенка который я знаю точно умер в Коминтерново поэтому я думаю в этой истории многое увеличено и выдумано, может нужно искать в себе причину...8946
Автор: света | 2015.02.11 16:07


]]>]]>

А я знаю семью в которой произошло это горе. И нечего делать выводы о преувеличении и выдумке если не знаешь подробностей. Много вас таких защитников докторов пока вас лично такое горе не коснулось.Пусть суд разбирается кто виноват. А за такие вещи отвечать надо , что бы в следующий раз думали что делают эти так называемые доктора.
Автор: яна | 2015.02.12 10:35


]]>]]>

Я через это прошла 14 лет назад, вину в докторе не искала, я видела что он сделал все что было в его силах и пережила свое горе сама, и не пиарилась по телеку, а вы говорите правильно - пусть суд делает выводы а не каждый со своей колокольни.38339
Автор: Татьяна | 2015.02.22 07:55


]]>]]>

Теперь этот в кавычках так называемый опытный врач всех на кесарево отправляет, есть у вас показания к нему или нет.