Реклама "Премиум"
Южный 3D - виртуальные туры и панорамы


Южный 3D
Виртуальные туры и панорамы
гостиниц, баз отдыха, развлекательных и торговых центров, кафе, ресторанов, салонов красоты, спортивных учреждений, квартир.

Yuzhny3D.com.ua
т. (098) 19-89-399

Реклама "Премиум"
Школа скорочтения


Впервые в южном!
ШКОЛА СКОРОЧТЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Хотите чтобы ваш ребенок стал успешным? Дайте ему шанс.

Южный, ул. Шевченко 4/4
(073) 16 78 371, (095) 42 54 754

Альянс Секьюрити
Реклама "Стандарт"

Дараган Ірина Миколаївна


Приватний нотаріус
Дараган Ірина Миколаївна

Южне, вул. Шевченко 1/2 (прим. “БТІ”)
т. (04842) 2 36 79, (095) 507 68 22
СБ та НД працюємо за домовленістю

Реклама "Стандарт"

Булавенко Валерия Вячеславовна - адвокат


Адвокат
Булавенко Валерия Вячеславовна

Южне, вул. Шевченко 4
т. (048) 735-51-32, м. (067) 488-68-23

Площадь Южный
Реклама

Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой.
И нажмите Система Orphus
Реклама


Чистка та Шиття

Історія про родину з міста Южний яка втратили довгоочікувану дитину

Історія про родину з міста Южний. Через невдалі пологи жінка втратила довгоочікувану дитину. Наш кореспондент Ксенія Ноздрова встановила: це вже не перший подібний випадок у пологовому будинку. Трагічна історія та наше розслідування у наступному репортажі.

"Вихід є" - Так називається новий авторський проект Першого міського. Це програма про найскладніші життєві ситуації. Коли вам здається, що вже ніхто не допоможе, на захист стають наші журналісти та правозахисники. 


Опубликовано: 29 нояб. 2014 г.

Источник ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ
Авторы и ведущие программы: Ксения НОЗДРОВА
Просмотров: 4437 ]]>Печать]]>

В этом разделе:


Последние комментарии : 12

Автор: Ольга | 2015.01.15 14:05


]]>]]>

так а где статья? с 29 ноября анонс есть, статьи нет
Автор: Валентина | 2015.01.16 14:02


]]>]]>

Очень однобокая и некрасивая вышла история. Почему не дали врачам тоже рассказать свою правду. Когда мама днями еле, лежала и набрала в беременность килограмм 40, она думала о чём-то. Больница в южном высшей категории, а роддом нет. Если сомневались - нужно было ехать в обласной роддом (Да платить 1000 долларов, терпеть неудобства, соглашаться на кесарево.) Маме лет около 35 - первый риск, большой изначальный вес - 2 риск, раскормить так ребёнка в животе - это уже уму не постижимо. Жаль малышку, а не маму. А напоследок из смерти ребенка делать месть врачам, показуху, пиар для супер журналистов, шоу для глупых мамаш - это безумие.
Автор: Наталья | 2015.01.16 15:44


]]>]]>

Кесарева в южненском роддоме делают только тем кто платит деньги. Даже если есть угроза потери плода, роженица обязательно должна заплатить. Такие вот Лиманские правила.

А Вам, Валентина, сходить бы в церковь да покаяться.
Автор: ангел | 2015.01.16 19:15


]]>]]>

Для валентины- ты сама та хоть - мамаша??? Думаю что нет....такую мразь писать только тварь последняя сможет...
Автор: Людмила | 2015.01.17 13:21


]]>]]>

Валентина, в своём ли вы уме писать такое? Мы жили на Севере, и так получалось, что и меня и моего брата 5.800 мама родила дома без акушерки. Папа пришёл с работы на обед, а дома уже сынок-богатырь ждет. А здесь врач со стажем допустил такое и вы еще оправдываете его. Я рыдала несколько дней, увидев эту передачу и очень сочувствую этой семье, которые абсолютно правильно вскрыли тему, которая замалчивается в Южном. Они ведь не первые пострадавшие в нашем городе от халатности врачей.
Автор: Александра | 2015.01.27 18:34


]]>]]>

Крупный плод, показано кесарево,а не в роды запускать.
Автор: ОКСАНА | 2015.02.05 09:47


]]>]]>

К сожалению у нас в Южном именно так все и происходит! Валентина эта, наверно и есть Сенчук или кто то из медперсонала, на той стороне! Нормальный адыкватный человек такое писать не будет, только заинтересованный! Сама столкнулась с халатностью в нашем роддоме! Все на расслабоне, а чего это им напрягатся, баблосики поделим, Лиманскому план здадим! Все везде красиво решается! Не кому этих "профессоров" прогонять, в хорошем смысле этого слова!!!! И вообще ,Сенчук больной человек, эму нельзя работать!!! Я молчу про Мед. книжки вообще...!
Автор: Любовь | 2015.02.09 00:09


]]>]]>

Потеря ребенка-это большое горе в семье и самое страшное, что это уже не изменишь ... Но во всём есть причинно-следственная связь и главное,чтобы и в горе, оставаться честным перед сами собой и не дать волю своей мести ... Не знаю почему зашла на эту страничку, наверное, пришло время оплатить по счетам-поэтому и пишу: Несколько лет назад я оказалась в г.Южном и в 6 утра "скорая" меня привезла с кровопотерей 2,5 л и АД 20/0 (внематочная, лопнула труба). В Одессу бы меня не довезли, да и не взяли бы такой "труп" ни в одной больнице..4 часа они боролись за мою жизнь. И только лишь благодаря профессионализму и слаженной работе Павла Федоровича Задои, САн Саныча, Олечки акушерки, бригада из 7человек мне спасали жизнь !!!! Огромная им моя благодарность и моей семьи ! Хочу отметить тот факт, к моему удивлению,что с меня вообще не требовали денег и даже когда я пришла к Лиманскому с благодарственным конвертом, он наотрез отказался и не взял! Вот такая моя история
Автор: яна | 2015.02.11 10:55


]]>]]>

зачем вы гадости на доктора пишете "ангел", в этом репортаже показали могилу ребенка который я знаю точно умер в Коминтерново поэтому я думаю в этой истории многое увеличено и выдумано, может нужно искать в себе причину...8946
Автор: света | 2015.02.11 16:07


]]>]]>

А я знаю семью в которой произошло это горе. И нечего делать выводы о преувеличении и выдумке если не знаешь подробностей. Много вас таких защитников докторов пока вас лично такое горе не коснулось.Пусть суд разбирается кто виноват. А за такие вещи отвечать надо , что бы в следующий раз думали что делают эти так называемые доктора.
Автор: яна | 2015.02.12 10:35


]]>]]>

Я через это прошла 14 лет назад, вину в докторе не искала, я видела что он сделал все что было в его силах и пережила свое горе сама, и не пиарилась по телеку, а вы говорите правильно - пусть суд делает выводы а не каждый со своей колокольни.38339
Автор: Татьяна | 2015.02.22 07:55


]]>]]>

Теперь этот в кавычках так называемый опытный врач всех на кесарево отправляет, есть у вас показания к нему или нет.