чехол на телефон

Автор: АнатолийПир » 2018.08.28

• 2018.08.28 18:53 #1 чехол на телефон

Рейтинг : Нет

user offline АнатолийПир

У меня за все время был только один чехол и то его мне посоветовали взять непосредственно при покупке самого телефона. Ну думаю возьму, тем более о шел за полцены. Признаться честно, он прослужил мне очень много времени и обезопасил мой телефон от урона. В общем, хочу найти чехол подобного качества. Скажите, это возможно если брать не в магазине, а в интернете? Просто у меня такое впервые.

Наверх

• 2018.08.29 02:21 #2 Re: чехол на телефон

user offline clockot

С техникой от эппл никогда не было проблем

Послений раз редактировалось clockot 2018.08.29 17:08

Наверх

• 2018.08.30 17:36 #3 Re: чехол на телефон

user offline iSlate

Впервые сел искать магазины в интернете с аксессуарами для телефонов. И вот впервые мне как раз таки удалось нарваться на хороший магазин ]]>https://nillkincase.com.ua/557-xiaomi-redmi-note-4x]]> Там сделал большую закупку и так же получил большую скидку, что порадовало сильно. Хорошее отношение к клиентом, дорожат каждым. И понятное дело что много кто у них покупает потому что все хотят качество.

Послений раз редактировалось iSlate 2018.08.30 17:37

Наверх

• 2019.03.24 21:24 #4 Re: чехол на телефон

user offline Kiril88

Выбираю жене чехол для телефона. У нее Samsung J730F Galaxy J7. Что можете посоветовать? Как правильно выбрать?

Наверх

• 2019.03.24 21:35 #5 Re: чехол на телефон

user offline mihailolexin

цитирую Kiril88:
    Выбираю жене чехол для телефона. У нее Samsung J730F Galaxy J7. Что можете посоветовать? Как правильно выбрать?

Та чехлов сейчас разных пруд-пруди. Как говорится на любой вкус и цвет. Чехлы на Samsung ]]>https://www.citrus.ua/chekhly-dlya-smartfonov/brend-smartfona_samsung/]]> не является этому исключением. Вот даже к J7 есть разные форматы - это накладки, книжечки и тп. Материалы тоже разные - силикон, пластик, кожа и другие. Лично я предпочитаю оригинальные чехлы. Вот советую вам взять такой

Они есть в разном цвете - черный, белый, синий.
    Такого же плана от Samsung есть чехлы книжечки. Но мне они не удобные, если жене нравятся, то можете тоже брать смело. Я люблю Вас всех!

Наверх

• 2019.03.24 21:43 #6 Re: чехол на телефон

user offline borisis

У меня Самсунг А7, так чехол тоже из серии оригинальных от Самсунг. Чехол накладка+защитное стекло. Меня устраивает, все нравится.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить