Высшее образование за границей

Автор: stimpy » 2015.02.10

Страница 1 из 3 1 2 3  »
  • 2015.02.10 00:16 #1 Высшее образование за границей

Рейтинг : Нет

user offline stimpy

Привет друзья! В виду нынешнего положения в стране хочу поехать учиться и работать куда-нибудь в Европу. К сожалению не обладаю никакой информацией по этой теме. Что можете посоветовать? С чего начать поиски?

Наверх

• 2015.02.10 00:28 #2 Re: Высшее образование за границей

user offline OlegV

Вполне здоровое желание. У меня товарищ уже третий год учится в Польше на Видео оператора и очень доволен, правда поначалу сложно было адаптировать сознание и языковой барьер. Товарищ не сам искал ВУЗ, а ему помогли тут ]]>http://world-study.ua/]]> там много информации по ВУЗам многих стран мира.

Послений раз редактировалось OlegV 2015.02.10 00:35

Наверх

• 2015.02.16 16:03 #3 Re: Высшее образование за границей

user offline OlgaAvdeeva

Можешь посмотреть вот тут вот - ]]>дополнительное образование за рубежом]]> .Но вообще сперва тебе нужно понять направленность специальности, которой хочешь овладеть , свои знания для нее и бюджет.И от этого уже отталкиваться

Наверх

• 2015.07.17 09:51 #4 Re: Высшее образование за границей

user offline regina23

мой друг отучился у нас на Украине и уехал в Китай,сейчас работает там, всё очень нравится, возвращаться и не собирается, очень рада за него, молодецУлыбаюсь

Наверх

• 2015.07.17 10:26 #5 Re: Высшее образование за границей

user offline regina23

мой друг получил на Украине высшее образование и уехал в Китай, сейчас работает там, возвращаться и не собирается, ему там очень нравится

Наверх

• 2016.06.21 16:54 #6 Re: Высшее образование за границей

user offline demko12

Зачем вам эта заграница?? У нас есть много ВУЗов которые действительно выпускают хороших специалистов. В России, можно получить хорошее образования. В нас довольно сложно учиться, требовательны преподаватели, но все же это на родине. Конечно, есть проблемы с написанием курсовых и дипломных работ, так как сейчас все проверяют на плагиат. Кстати, если вы все же отдадите учиться своего ребенка в универ, советую сохранить себе этот сайт ]]>http://antiplagius.ru/ ,]]> здесь ребенок сможет за не большие деньги заказать себе реферат или доклад с уникальным текстом! 

Наверх

• 2016.07.25 14:19 #7 Re: Высшее образование за границей

user offline Армия

Если будет возможность, обязатльно отправлю своего ребенка учиться за границу

Наверх

• 2016.07.25 14:19 #8 Re: Высшее образование за границей

user offline Армия

Если будет возможность, обязатльно отправлю своего ребенка учиться за границу

Наверх

• 2016.07.28 00:44 #9 Re: Высшее образование за границей

user offline Аринка

Сейчас всё чаще и чаще наши студенты поступают в Польшу - там все необходимые условия для проживания, наших студентов любят и ценят. Брат мой учится в Германии, вопрос был только с пересылкой денег, но Payoneer этот вопрос решил. Кстати очень полезная вещь, ]]>заказать карту Payoneer]]> можно на официальном сайте.

Наверх

• 2017.01.03 14:35 #10 Re: Высшее образование за границей

user offline mariyaignateva

Очень интересная темка - только предварительно надо язык выучить

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 3 1 2 3  »
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить