Автомобиль

Автор: Lifter » 2018.02.06

• 2018.02.06 12:48 #1 Автомобиль

Рейтинг : Нет

user offline Lifter

Думаю авто купить, не знаю, как будут обстоять дела с поиском и покупкой запчастей. Сложно это? Дорого? Где кто покупает вообще?

Наверх

• 2018.02.06 12:57 #2 Re: Автомобиль

user offline HEopTb

А какую марку и модель автомобиля вы хотите приобрести? У меня в ассортименте присутствуют два немца, на их содержание я трачу немалые суммы, но если пользоваться услугами подобных мастерских ]]>https://vag.biz.ua/]]>, вы сможете хорошенько сэкономить, ведь разборка vag предоставляет б/ушные запчасти отличного качества.

Послений раз редактировалось HEopTb 2018.02.07 15:13

Наверх

• 2018.02.11 01:25 #3 Re: Автомобиль

user offline Sadochok

Если покупать автомобиль бу, то брать не у нас, а на аукционах в США – ]]>https://atlantic-motors.com.ua/]]>. Я на досуге подсчитывал разницу, выгоднее получается на 15-20%, по-сравнению с нашими ценами. Ещё бы стоимость растаможки снизили, вообще было бы прекрасно. Моя воображаемая девушка надоела мне за 3 недели. Как люди годами живут вместе?

Наверх

• 2018.04.30 13:40 #4 Re: Автомобиль

user offline Xtrance

Написать в icq Сообщений: 33

У меня вопрос по поводу автомобильной резины: какой производитель лучше всего подойдет для летнего сезона? Стоит ли тратиться на дорогие или же это не играет особой роли? Как же я хочу на море...

Наверх

• 2018.04.30 14:59 #5 Re: Автомобиль

user offline Andreychik

Написать в icq Сообщений: 32

цитирую Xtrance:
    У меня вопрос по поводу автомобильной резины: какой производитель лучше всего подойдет для летнего сезона? Стоит ли тратиться на дорогие или же это не играет особой роли?

А в чем вообще заключаются сложности с выбором резины? По-моему сейчас ассортимент большой и можно подобрать под любые финансовые возможности и марку автомобиля в том числе.

У меня на лето стоит комплект Ханкук Оптимо к715 ]]>https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi-hankook-optimo-k715]]> Покупал я их еще года три назад, тогда они стоили по косарю за штуку, сейчас уже по 1300. Но долго над выбором никогда не думал, если по бюджету и параметрам подходит, то обычно покупаю. Ну, перед эти конечно полезно почитать о производителе и отзывы про определенную модель.

Просто определитесь, что конкретно вам необходимо: хорошее качество или же бюджетный вариант по цене? Просто на дешевой резине долго не откатаешь, сами ведь должны понимать
    .

Наверх

• 2019.01.24 13:59 #6 Re: Автомобиль

user offline IgorShl

У меня тоже есть авто и оно забирает довольно много денег, по этому стараюсь по максимуму на нем экономить. Я покупаю ]]>запчасти на хонда]]> в магазине ЛупинаКомпани, у них всегда хороший выбор и цены нормальные.

Наверх

• 2019.02.08 16:01 #7 Re: Автомобиль

user offline АнатолийПир

запчасти покупаю редко, потому что машина не так часто ломается
    но если и беру, то максимально качественные, не экономлю. вот недавно брал тут ]]>https://avtoapteka.net.ua/a-mega]]> новый аккумулятор
    очень доволен своим выбором, думаю, прослужит долгие годы без проблем

Наверх

• 2020.01.11 18:20 #8 Re: Автомобиль

user offline malnost

цитирую Lifter:
    Думаю авто купить, не знаю, как будут обстоять дела с поиском и покупкой запчастей. Сложно это? Дорого? Где кто покупает вообще?

Если покупаете новое авто у официального представителя - про ремонт можете не беспокоиться) когда мы бралт машину, искали салоны где есть послепродажное сопровождение, сервисный центр. В итоге решили взять Kia Optima в автосалоне Kia на Петровке ]]>kia.net.ua]]>. Пока месть никаких спортных вопросов и проблеи не возникало. Да и детали еще не нужны были так как машина новая. Надеюсь в дальнейшем все будет хорошо.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить