Билеты на автобус

Автор: ЛирикаМира » 2018.01.23

• 2018.01.23 11:29 #1 Билеты на автобус

Рейтинг : Нет

user offline ЛирикаМира

Добрый день. Сейчас все вопросы можно решить в интернете и на собственном примере в этом убедилась, когда стала просматривать, сколько же стоят билеты в интернете. ]]>Сайт]]> мне один попался, на котором очень много всего представлено в качестве услуг, так сказать. Есть расписание, именно на него и стоит ориентироваться и конечно же, есть так называемый ценовой рубеж. Для меня это стоимость, которую я точно ни при каких обстоятельствах платить не буду. Больше тысячи гривен это уже что-то сверхъестественное, зная, что на других ресурсах можно отыскать и подобрать билет подешевле. А вы обычно тоже стараетесь сравнить между собой цены и только потом делаете выбор свой?

Наверх

• 2018.01.26 16:19 #2 Re: Билеты на автобус

user offline kalik

да именно потакому критерию я выбираю билеты

Наверх

• 2019.12.28 03:34 #3 Re: Билеты на автобус

user offline Yukatan

Знаете, очень приятно удивлены сервисом. Может, потому что ездим только в обычных городских маршрутках. А это ехали из Днепра в Киев. Ехали на микроавтобусе Мерседес Спринтер. Хорошие комфортные сиденья. Дорога перенеслась отлично. Как оказалось это перевозчик ]]>http://nika-bus.com.ua/dnepr-kiev.html]]>. Очень понравилось с ним ездить.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить