Грипп

Автор: HEopTb » 2018.01.18

• 2018.01.18 13:19 #1 Грипп

Рейтинг : Нет

user offline HEopTb

Под ночь сильно высокая температура, посоветуйте средство, чтобы снизить температуру

Наверх

• 2018.01.20 11:42 #2 Re: Грипп

user offline Lifter

Як на мене, під час лікування будь-якої хвороби, потрібно поєднувати народну і сучасну медицину, тому раджу об'єднати німесил і обтирання розчином оцту. Я впевнений, що якщо ви приймете ]]>такі]]> заходи по боротьбі з жаром, то у вас все вийде. Також консультація з лікарем не буде зайвою.

Наверх

• 2018.02.02 12:03 #3 Re: Грипп

user offline Witelil

Мне если срочно надо сбить температуру, беру Панадол goo.gl/ywquvq но это так сказать не лечение, лучше всего отлежаться дома и пить много горячего чая с малиной!! И медом!!

Наверх

• 2018.02.12 21:45 #4 Re: Грипп

user offline Регина

Вы укажите в цифрах температуру,а то может вам скорую нужно,а вы чай будете с лимоном пить. Надеюсь,вы уже вылечились,тема за январь,но на всякий случай,посоветую сбивать температуру,которая выше 38,2. Если ниже,то сбивать не надо,организм борется с инфекцией.

Наверх

• 2018.03.19 11:55 #5 Re: Грипп

user offline Jassika

Мне помогает снизить температуру, даже прием детских противовирусных ]]>https://www.add.ua/medicamenti/dlya-detej/protivovirusnye/]]>. Ну это если она не больше 38 градусов. Если уже 39 или 40, то только внутримышечный укол ношпы с анальгином, но для этого приходится уже скорую помощь вызывать, дома к сожалению некому сделать.

Наверх

• 2018.03.19 12:21 #6 Re: Грипп

user offline ВласоваН

обратитесь к врачу

Наверх

• 2018.11.19 16:19 #7 Re: Грипп

user offline Светик

Конечно нужно сразу обращаться к врачу с такими показателями. А вообще лучше по пить для профилактики препараты, которые помогут уйти от таких симптомов. Мне семейный доктор назначил Эребра для профилактики, принимаю её два раза в день, большинство из сотрудников уходят на больничный , а я держусь.

Наверх

• 2019.02.13 17:03 #8 Re: Грипп

user offline Bella

Первые три дня у ребенка всегда бывает температура, так что не переживайте и лечитесь)

Наверх

• 2019.02.13 17:05 #9 Re: Грипп

user offline Marishka

А я не приветствую самолечение, тем более если болеет ребенок. Лучше уж сразу пойти к педиатру, который назначит адекватное лечение, чем потом прийти уже с осложнением и с температурой. Тем более что в ОН Клиник в Харькове ]]>https://onclinic.ua/child/services/pediatrics]]> нет особых очередей, а врачи действительно опытные, которым я уже доверяю)

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить