Проблемы с iPhone

Автор: Миленькая » 2018.01.17

Страница 2 из 2   1 2
  • 2019.11.07 10:49 #11 Re: Проблемы с iPhone

Рейтинг : Нет

user offline Bulochka

Понимаю. Я тоже такая, через неделю -две всё равно умудряюсь уронить телефон новый. Вот даже пришлось айфон свой сдавать в этот сервисный центр ]]>https://apple-lab.com.ua/Kiev/]]> для замены экрана. сделали всё быстро и качественно, муж даже не заметил)

Наверх

• 2020.05.05 11:48 #12 Re: Проблемы с iPhone

user offline Lifter

А в целом, как 7 модель вам? Удобный смартфон? Хочу заменить свой 5S на что-то новое, так как уже устарел и тормозить начал. Стоит ли в 2020 покупать седьмой айфон?

Наверх

• 2020.05.05 11:53 #13 Re: Проблемы с iPhone

user offline HEopTb

цитирую Lifter:
    А в целом, как 7 модель вам? Удобный смартфон? Хочу заменить свой 5S на что-то новое, так как уже устарел и тормозить начал. Стоит ли в 2020 покупать седьмой айфон?

Мне кажется, что уже как минимум 8 или 10 стоит рассматривать к покупке. Скоро новый SE выйдет. Судя по обзорам, неплохой смарт будет.

Наверх

• 2020.05.05 12:12 #14 Re: Проблемы с iPhone

user offline Kenatoles

цитирую HEopTb:
    Мне кажется, что уже как минимум 8 или 10 стоит рассматривать к покупке. Скоро новый SE выйдет. Судя по обзорам, неплохой смарт будет.

Я тоже с нетерпением жду старта продаж, так как присмотрела ]]>красный iphone se]]>. Тем, кто переходит на него с 7 айфона будет просто, диагональ такая же (4.7 дюйма). Круто, что можно купить компактный смартфон с флагманскими характеристиками. Процессор в новом se будет как у iPhone 11 Pro. Так что эта модель будет долго держаться "на плаву" и не скоро устареет. А по внешнему дизайну - копия восьмерки. Тот же стеклянный корпус и скругленные углы.
    Еще из преимуществ отмечу сравнительно невысокую стоимость - до 16к грн. Считаю, что покупка SE в 2020 году - это лучшее решение.
    А так, смотрите сами, что вам больше по душе.

ВложенияТип файла: image (318.52 Kb)

Послений раз редактировалось Kenatoles 2020.05.05 12:13

Наверх

• 2020.05.20 23:34 #15 Re: Проблемы с iPhone

user offline Тофу

Я вообще не понимаю зачем такие телефоны покупать. Я супруге хочу купить смартфон Xiaomi Mi 10 Pro ]]>https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-xiaomi_mi_10_pro/]]>, который по характеристикам не хуже, а стоит в разы дешевле, чем Apple. Так что не гонитесь за брендом - смотрите на начинку и соотношение с ценой.

Наверх

Тему читают:

Страница 2 из 2   1 2
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить