подарок

Автор: Yuriy5Marchenko » 2018.01.10

Страница 4 из 4 «  1 2 3 4
  • 2019.08.21 18:49 #31 Re: подарок

Рейтинг : Нет

user offline Andreychik

Написать в icq Сообщений: 32

цитирую lawrenty:
    Тоже люблю подарки нужные и практичные, как вы говорите ) Вот коллектив на работе спросил, что мне подарить на мой День рождения. Зная конкретно сумму собранных денег, заказал себе новый смартфон на эти деньги. Ожидаю вскоре нужный и практичный подарок Танцую

Аналогичная ситуация у меня была в этом году на День рождения ) Ребята собрали 5000 гривен на подарок, я домазал 1000 и они заказали мне смартфон.
    Помню еще, долго не мог определиться с моделью аппарата. Они меня подгоняли и уговорили выбрать какой-то из смартфонов Xiaomi ]]>https://www.citrus.ua/smartfony/brand-xiaomi/]]>
    Я еще сомневался, брать сяоми или хуавей. Взяв xiaomi redmi note 7, ни разу не пожалел об этом. Оптимальное соотношение цена-качество. Раньше был самсунг, вроде тоже устраивал, но новенький сяоми редми ноут 7 - нечто Танцую

Наверх

• 2019.08.29 11:20 #32 Re: подарок

user offline Vovan999

Подарите косметологическую ложку, для удобной и безопасной чистки лица. Моя девушка пользуется такой, ей нравится, как она справляется с проблемами кожи. Они есть нескольких видов, смотря какую именно ваша девушка хочет. Ложка уно для чистки лица ]]>https://staleks.ua/katalog/lozhki-uno]]> фирмы Сталекс. Нержавейка, которая длительное время прослужит.

Наверх

• 2019.10.14 17:37 #33 Re: подарок

user offline gramotej

Я вот думаю, что подарить своей любимой жене. У нас скоро небольшой юбилей с ней - 10 лет совместной жизни. Вот и думаю, что кроме цветов будет кстате. Ведь цветы, шампанское, конфеты само-собой будут покупать.

Послений раз редактировалось gramotej 2019.10.14 17:38

Манатик мой кумир

Наверх

• 2019.10.14 17:44 #34 Re: подарок

user offline kiraleonova

Так возможно стоит спросить у жены какой подарок она хочет получить? Ведь такой подарок будет ей приятен, а то угадывать не очень интересно. Разве что речь идёт о ювелирных изделиях или бриллиантах)))

Наверх

• 2019.10.14 18:03 #35 Re: подарок

user offline piterrion

Та да, лучше уж обсудить совместно подарки друг другу. Ведь этот праздник Ваш общий и понятное дело, что Вы должны порадовать друг друга. Никто же не любит бесполезные подарки, правда же?

Вот у меня, моя любимая жена захотела купить себе новые ]]>джинсы]]>. Решили пойти мы на рынок посмотреть варианты, но ничего интересного там не увидели - всё какое-то не стильное совсем. Пришлось искать в интернет магазинах варианты качественных джинсов - там хотя бы есть современные коллекции, которых нету ещё в наземных магазинах. А выбрать и заказать вообще легко - делаешь заказ на сайте и затем на отделении Новой почте примеряешь и принимаешь решение или забирать или отправить обратно продавцу.

Послений раз редактировалось piterrion 2019.10.14 18:10

Love this world!

Наверх

• 2019.10.21 09:18 #36 Re: подарок

user offline Bella

А я мужу выбрала золотую цепочку ручного плетения ]]>https://www.rtm-zoloto.com.ua/cepi/tsep-rychnogo-pleteniya-53224]]> , которую он сейчас с удовольствием носит с крестиком.

Наверх

Тему читают:

Страница 4 из 4 «  1 2 3 4
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить