подарок

Автор: Yuriy5Marchenko » 2018.01.10

Страница 3 из 4 «  1 2 3 4  
  • 2018.10.23 19:30 #21 Re: подарок

Рейтинг : Нет

user offline Bars

Хороший выбор.

Наверх

• 2018.10.23 20:51 #22 Re: подарок

user offline Tomas

Идея.

Наверх

• 2018.11.02 09:08 #23 Re: подарок

user offline Bulochka

А я люблю дарить сертификаты разные) Вот например, сестре подарила в спа-салон, а маме на курс массажа вот сюда ]]>https://kievmas.com.ua/]]> . В общем все всегда довольны)

Наверх

• 2018.11.23 14:23 #24 Re: подарок

user offline Stllyadh

цитирую Bulochka:
    А я люблю дарить игры разные) Вот например, сестре подарила СИМС 4, В общем все всегда довольны)
    Ну тогда советую вам бистро подискать для себя или в подарок новую игру, так как сейчас на них скидки, вот первых топ 10 игр

]]>https://www.youtube.com/watch?v=EBcWaXbnqaw]]>

Лично я уже две купил, свои любимые!

Наверх

• 2019.02.08 00:02 #25 Re: подарок

user offline Тофу

А я думаю, что отличный подарок - это серебряные украшения Пандора. Вот посмотрите: ]]>https://www.fragola.com.ua/pandora/podarki/na-8-marta/]]> pandora подарки к 8 марта. Улыбаюсь Ко Дню рождения тоже подойдет, да на любой праздник! Подмигиваю

Наверх

• 2019.02.08 00:03 #26 Re: подарок

user offline Тофу

Как Вам?Улыбаюсь

Послений раз редактировалось Тофу 2019.02.08 00:04

Наверх

• 2019.02.15 12:08 #27 Re: подарок

user offline АлинаМак

Я мужу подарила вчера на день всех влюбленных кальян и ]]>табак al fakher]]> со вкусом киви и яблока. Я и сама люблю покурить кальян иногда, у моей сестры есть, а себе купить все руки не доходили. Вот, решила приурочить к празднику подарок)

Наверх

• 2019.07.29 23:42 #28 Re: подарок

user offline IgorShl

Я считаю, что нужо дарить практичные и нужные имениннику вещи, а не какой-то ширпотреб, который никому не нужен. Например, можете даже рюкзак подарить, тем более, что сейчас столько современных моделей появилось. Я в восторге от этого магазина ]]>zigzak.com.ua/rukzaki/325/]]>. У них и выбор большой , и качество хорошее, рюкзак уже год носится и вид у него хороший.

Послений раз редактировалось IgorShl 2019.07.29 23:42

Наверх

• 2019.08.21 18:08 #29 Re: подарок

user offline frowersgirl

Написать в icq Skype Сообщений: 37

Подарки бывают разными ) Оригинальными и неожиданными (типа сюрприз) - тут хорошо бы угадать или знать навернека, что понравится. Потому что если нет - подарок-сюрприз сразу теряет свой цинус Плачу Нужными и практичными (обычно либо знаешь сам точно, что человеку нужно, либо спрашиваешь напрямую...). Бывают подарки в виде какой то помощи, какой то услуги - тоже могут быть очень приятными. Но я, конечно, больше всего люблю подарки нужные и практичные. Редко могу искренне порадоваться иным Улыбаюсь За последние несколько лет смыслом моей жизни стала пятница.

Наверх

• 2019.08.21 18:37 #30 Re: подарок

user offline lawrenty

Написать в icq Skype Сообщений: 48

Тоже люблю подарки нужные и практичные, как вы говорите ) Вот коллектив на работе спросил, что мне подарить на мой День рождения. Зная конкретно сумму собранных денег, заказал себе новый смартфон на эти деньги. Ожидаю вскоре нужный и практичный подарок Танцую

Наверх

Тему читают:

Страница 3 из 4 «  1 2 3 4  
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить