подарок

Автор: Yuriy5Marchenko » 2018.01.10

Страница 1 из 4 1 2 3 4  »
  • 2018.01.10 22:59 #1 подарок

Рейтинг : Нет

user offline Yuriy5Marchenko

Хочу жене на 14 февраля подарить кошелек. Я в них не очень разбираюсь, да и вкусов я ее не знаю, так что советуйте мне что-нибудь. Знаю только что она не любит черный цвет, по этому черный кошелек не подойдет.

Наверх

• 2018.01.11 12:30 #2 Re: подарок

user offline LiliyaL

Дарите тогда ей кожаный красный кошелек. Кожаный кошелек долго прослужит, да и внешне он выглядит лучше. А вот красный, приносит деньги. Лично я в эту примету верю.

Наверх

• 2018.01.11 22:09 #3 Re: подарок

user offline Karamelka

Отличная идея, кошелек это вещь полезная, всегда пригодится девушке. Даже если у нее уже есть хороший кошелек, она может использовать второй для походов в гости или на мероприятия. Стоят они недорого, даже кожаные, но смотрятся очень неплохо. Женские кошельки можете вот тут посмотреть - clasno.com.ua/products/purses/woman/sc=198 очень много интересных вариантов, я тоже маме как-то недавно присматривала, пол часа выбирала)

Послений раз редактировалось Karamelka 2018.01.14 23:39

Наверх

• 2018.01.20 15:34 #4 Re: подарок

user offline Elawini

Выбирайте кожаный, а цвет в магазине выберете, может в золоте

Наверх

• 2018.01.20 20:49 #5 Re: подарок

user offline Harrib

Почему вы зациклились именно на кошельке если не очень в них разбираетесь? Купите есть что-то другое, а кошелек потом вместе выберете.

Послений раз редактировалось Harrib 2018.02.23 15:54

Наверх

• 2018.02.07 12:46 #6 Re: подарок

user offline Vovan999

Я сам себе на день влюбленных сделаю подарок - вызову девушку ]]>https://prostitutkikieva.info/]]> и буду с ней всю ночь развлекаться) А чем еще заниматься холостому молодому парню в самом расцвете сил?!)

Наверх

• 2018.02.23 15:57 #7 Re: подарок

user offline Maranyaha

цитирую Vovan999:
    Я сам себе на день влюбленных сделаю подарок - вызову девушку и буду с ней всю ночь развлекаться) А чем еще заниматься холостому молодому парню в самом расцвете сил?!)

Тогда вам повезло и на 8 Марта, не нужно париться по повод подарков и романтики... Хотя, искренне, я вам сочувствую, вы по-своему несчастны. В то время как большая часть мужчин ломают голову, что подарить своим женщинам, бегают по магазинам, ищут идеи ]]>на сайте]]>, вы наслаждаетесь жизнью. Но, как не крути, в любви нуждаются все, независимо от статуса и возраста.

Послений раз редактировалось Maranyaha 2018.02.23 16:00

Наверх

• 2018.03.09 17:36 #8 Re: подарок

user offline Nadincok

цитирую Yuriy5Marchenko:
    Хочу жене на 14 февраля подарить кошелек. Я в них не очень разбираюсь, да и вкусов я ее не знаю, так что советуйте мне что-нибудь. Знаю только что она не любит черный цвет, по этому черный кошелек не подойдет.
    Я бы на вашем месте выбирал бы кошелек на розетке goo.gl/XUSfEu для жены там будет из чего выбрать, + приятность если выберете со скидкой кошелек, их там много и есть почти постоянно

Наверх

• 2018.03.15 12:10 #9 Re: подарок

user offline АлинаМак

А я мужу недавно искала подарок на день рождения, хотела купить кальян. Нашла магазин ]]>https://dontabak.com.ua/136-tabak-fasil]]> там и кальяны, и много видов табака к нему, но я в этом совершенно не разбираюсь. Кто в курсе, какой кальян лучше брать? И какие виды табака? Чем они отличаются вообще?

Наверх

• 2018.03.16 09:47 #10 Re: подарок

user offline Саша123

У моего друга было 30-летие, долго не знал, что ему придумать подарить, ведь живем по разным городам и приехать в тот момент не было возможности. Но я не растерялся и нашел на сайте ]]>https://prostitutkinikolaeva.info/ ]]>двоих девушке которые оказывают услуги стриптиза. Не знаю какая у него была реакция там, но ребята прислали фото, видимо праздник удался.

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 4 1 2 3 4  »
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить