Есть у нас на форуме те, кто пользуются Водафон?

Автор: Holoborodko » 2017.11.06

• 2017.11.06 21:25 #1 Есть у нас на форуме те, кто пользуются Водафон?

Рейтинг : Нет

user offline Holoborodko

Короче говоря, хочу купить себе, жене и родителям вторую симку, чтобы у всех была одинаковая. Выбор мой пал на Водафон, но вот с тарифами еще не разобрался. Что можете посоветовать?

Наверх

• 2017.11.06 21:29 #2 Re: Есть у нас на форуме те, кто пользуются Водафон?

user offline Alevtina

Я бы Вам с радостью подсказала, но уже лет 8 пользуюсь Лайф (нынешний Лайфселл), они, конечно тарифы подняли значительно, но качество покрытия и интернета очень высокое. Может передумаете?

Наверх

• 2017.11.06 21:35 #3 Re: Есть у нас на форуме те, кто пользуются Водафон?

user offline Nickmas

А как Вы вообще решили в пользу Водафон не имея понятия про его тарифы? Интересный подход к выбору мобильного оператора. Ок, просто позвоните к оператору на горячую линию и попросите его рассказать Вам про тарифы.

Наверх

• 2017.11.06 21:44 #4 Re: Есть у нас на форуме те, кто пользуются Водафон?

user offline Sundowner

Если хотите, то про тарифы Водафон можете почитать вот здесь, например ]]>http://minfin.com.ua/telecom/tarifs/vodafone]]> Но, насколько я понимаю, то Вас интересует какой-то более конкретные совет, верно? Советую выбрать для себя и жены Unlim 3G, а для родителей Light или же Light +. Думаю, что это были бы весьма неплохие варианты.

Наверх

• 2018.10.31 15:53 #5 Re: Есть у нас на форуме те, кто пользуются Водафон?

user offline Cawka

ну такой себе оператор,мне вот больше интернет от ]]>https://dom-wifi.ru]]> нравится,там все более стабильно а по цене не очень отличаются)

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить