Кредит без залога наличными. Находимся в Одессе.Консультации бесплатно

Автор: УКА » 2014.07.28

Страница 1 из 2 1 2  
  • 2014.07.28 15:37 #1 Кредит без залога наличными. Находимся в Одессе.Консультации бесплатно

Рейтинг : Нет

user offline УКА

Кредит Южный наличными без справки
    Только для официальных работников с 21, пенсионеров до 65лет и Предпринимателей
    Справка о доходах не нужна
    без залога, без поручителей, и предоплат, а так же скрытых условий...
    Звоните, поможем
    0669501876
    0968607038
    0638040255 Кредиты наличными для официальных работников
    0669501876
    0638040255
    0968607038

Наверх

• 2014.10.03 21:48 #2 Re: Кредит без залога наличными. Находимся в Одессе.Консультации бесплатно

user offline vizigot

Домашняя страница Сообщений: 9

это у Вас банк или кредитный союз?

Наверх

• 2014.11.17 10:57 #3 Re: Кредит без залога наличными. Находимся в Одессе.Консультации бесплатно

user offline tata244

Советы как распорядиться деньгами или где взять кредит можно почитать на ]]>Prostobank.ua]]> Здесь собрана информация обо всех основных банках и их предложениях. Сразу можно посмотреть рейтинг кредитов и депозитов и воспользоваться кредитным и депозитным калькулятором.

Послений раз редактировалось tata244 2014.11.17 10:58

Наверх

• 2015.07.24 22:50 #4 Re: Кредит без залога наличными. Находимся в Одессе.Консультации бесплатно

user offline Sofa

Вы все еще доверяете банка?Ух ты!

Наверх

• 2015.12.11 10:51 #5 Re: Кредит без залога наличными. Находимся в Одессе.Консультации бесплатно

user offline Marrk

Доверие банкам конечно не растет..., но а если нужен срочно кредит? Куда идти? к частному ростовщику или в кредитный союз? Из двух бед - выбираем меньшее.....

Наверх

• 2016.06.21 16:44 #6 Re: Кредит без залога наличными. Находимся в Одессе.Консультации бесплатно

user offline Kolla

Только при выборе "меньшей беды" нужно очень внимательно изучить договор перед подписанием!

Наверх

• 2016.10.25 11:07 #7 Re: Кредит без залога наличными. Находимся в Одессе.Консультации бесплатно

user offline Anatol1y

Я раньше постоянно пользовался кредитной картой, но то лимит повышали без моего ведома, то закрывали ее, то снова открывали и какие-то долги на меня вешали. Я закрыл ее и не хочу снова открывать. А вот если деньги срочно нужны, то приходится брать микрозайм. Я вообще не преверженец кредитов, но иногда без них не обойтись. Я как-то брал кредит онлайн через сервис ]]>http://credit-prosto.com.ua/]]>. Мне понравилось, что все быстро оформляется, сразу одобряют и через пару часов можно забрать деньги. А если есть кредитка, то могут переслать на нее. Нужно конечно, осторожничать с этим всем и внимательно следить за погашением, сохранять все документы и тогда не будет проблем.

Наверх

• 2016.10.30 18:16 #8 Re: Кредит без залога наличными. Находимся в Одессе.Консультации бесплатно

user offline Aubrieta

Самые популярные кредитные программы и карты можно посмотреть на странице ]]>http://help-credit.com.ua/]]>
    Не вижу ничего в этом плохого, лучше оформить официальный займ в нормальном финансовом учреждении, чем нести технику в ломбард, как наш сосед. Вечно телевизор туда-сюда таскает...

Наверх

• 2017.04.09 21:31 #9 Re: Кредит без залога наличными. Находимся в Одессе.Консультации бесплатно

user offline МаксимKa

Я, конечно, не брал кредитов в неизвестных учреждениях, как-то страшненько, что ли. Но вот в банк обращаюсь не боясь. Мною лично проверенный ]]>https://www.ideabank.ua/ru/forms/i-credits/]]> . Выгодно, быстро и надежно.

Наверх

• 2017.05.04 16:40 #10 Re: Кредит без залога наличными. Находимся в Одессе.Консультации бесплатно

user offline Getaned

Уж хорошо звучит чтоб быть правдой

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 2 1 2  
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить