Вопрос про бэкап

Автор: Nickmas » 2017.10.12

• 2017.10.12 20:00 #1 Вопрос про бэкап

Рейтинг : Нет

user offline Nickmas

Есть у меня свой блог про спорт, работает он у меня на виртуальном сервере, нагрузка не очень большая. Так вот, недавно кто-то провел на мой сервак ддос атаку, которую он еле выдержал (наверное какое-то юное дарование тренировалось). После этого я понял, что мне нужен бэкап и хранить его надо на удаленном хостинге. Что скажете, стоит делать такую вещь или может пронесет и больше такого не случится?

Наверх

• 2017.10.12 20:06 #2 Re: Вопрос про бэкап

user offline Alevtina

Ничего себе Вы вопрос задали! Это надо, наверное, на каких-то профессиональных форумах спрашивать. Если хотите, то я могу спросить у нашего программиста с работы как он решает вопрос этого Вашего бэкапа. Спросить?

Наверх

• 2017.10.12 20:11 #3 Re: Вопрос про бэкап

user offline Nickmas

Ну я вообще-то на многих форумах создал такую тему, а вдруг мне кто-то и на нашем городском форуме даст совет. Вот Вы уже, например, заинтересовались вопросом. Спросите, пожалуйста, если Вам не сложно.

Наверх

• 2017.10.12 20:19 #4 Re: Вопрос про бэкап

user offline Sundowner

Каждый разумный веб-мастер создает бэкап, это правило, которое должно строго всеми соблюдаться, чтобы не было проблем с DDoS атаками и прочими подобными опасными для работы сайта вещами. Короче говоря, если я не ошибаюсь, то такую услугу, как хостинг для бэкапов предлагает вот эта компания ]]>http://uaunit.com/backup_hosting.html]]> Можете попробовать обратиться туда, например.

Наверх

• 2018.02.15 05:11 #5 Re: Вопрос про бэкап

user offline Yukatan

цитирую Nickmas:
    Есть у меня свой блог про спорт, работает он у меня на виртуальном сервере, нагрузка не очень большая. Так вот, недавно кто-то провел на мой сервак ддос атаку, которую он еле выдержал (наверное какое-то юное дарование тренировалось). После этого я понял, что мне нужен бэкап и хранить его надо на удаленном хостинге. Что скажете, стоит делать такую вещь или может пронесет и больше такого не случится?

Классно сделали для меня арендованный сервер G-11 парни с сайта ]]>https://s-host.com.ua/]]> с отличными пропускными способностями, почти неограниченным трафиком, пакет G-12 за такую цену который дал мне намного больше возможностей, чем то, что мне предлагали раньше. В общем мне нравится абсолютно все, спасибо за отличную работу и за качественный сервер.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить