Посоветуйте какую-то игрушку

Автор: Alevtina » 2017.10.11

• 2017.10.11 21:24 #1 Посоветуйте какую-то игрушку

Рейтинг : Нет

user offline Alevtina

Посоветуйте какую-то игрушку на телефон, пожалуйста. Желательно не очень сложную, чтобы не надо было напрягать мозги, когда играешь. Буду очень благодарна за все советы. Если что, то у меня Андроид 6.0.

Наверх

• 2017.10.11 21:28 #2 Re: Посоветуйте какую-то игрушку

user offline Nickmas

Мне очень нравится Paddington Run, такая прикольная игрушка, полный релакс, вообще. Там нужно бегать по улица Лондона и собирать всякие штучки. Очень много локаций, классная игрушка.

Послений раз редактировалось Nickmas 2017.10.11 21:46

Наверх

• 2017.10.11 21:37 #3 Re: Посоветуйте какую-то игрушку

user offline Kristi

А Овощи против Зомби не пробовали играть? Тоже очень крутая вещь, не могу сказать, что она способствует расслаблению так уж сильно, но веселит хорошенько. Советую попробовать поиграть, не пожалеете.

Послений раз редактировалось Kristi 2017.10.11 21:37

Наверх

• 2017.10.11 21:43 #4 Re: Посоветуйте какую-то игрушку

user offline Sundowner

Я игр на телефоне практически не играю, предпочитаю вместо этого почитать или послушать аудиокнигу. Но иногда играю в Сабвей Сёрф, на Андроид скачать ее можно либо из Плэй Маркет либо же отсюда ]]>https://top-androids.ru/123-subway-surfers.html]]> Не могу сказать, что я в большом восторге от этой игрушки, но из всего того, что я пробовал, она мне наиболее понравилась.

Наверх

• 2017.10.13 07:34 #5 Re: Посоветуйте какую-то игрушку

user offline Koblin

Вот я кстати тоже думаю купить себе новый смартфон для того, чтобы играть с него в разные крутые игры. Кстати, а вы не знаете случайно, на нем пойдут вообще 3d онлайн игры? Наподобие вот таких ]]>http://x4games.ru/luchshie-3d-onlayn-igry]]> . Просто, это мой любимый жанр игр, будет жаль, если с телефона не смогу играть.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить