Отзывы потребителей о качестве услуг и товаров

Автор: delectus » 2014.07.07

Страница 1 из 4 1 2 3 4  »
  • 2014.07.07 12:13 #1 Отзывы потребителей о качестве услуг и товаров

Рейтинг : Нет

user offline delectus

Skype Сообщений: 2

Тема из разряда "крик души". Предлагаю в этой теме делиться фактами недобросовестного отношения продавцов услуг и товаров в нашем городе к покупателям, фактами мошенничества, хамства и прочей нехорошей деятельности, для взаимопомощи в решении конфликтных ситуаций. Так же, для формирования общественного мнения важны и положительные отзывы. Просьба все обосновывать и приводить конкретные примеры.

Наверх

• 2014.07.07 13:41 #2 Re: Отзывы потребителей о качестве услуг и товаров

user offline delectus

Skype Сообщений: 2

Мой личный опыт покупки товара во вновь открывшемся у нас супермаркете "33 квадратных метра".
    Первое впечатление от этого супермаркета, это то что внутри приятная прохлада и ощущение всего нового и интересного. На этом приятные впечатления и закончились... В реальности все оказалось не столь уж и интересным, потому как для супермаркета ассортимент именно хозяйственного и строительного товара оказался скудноват, при этом цены на него вызывали удивление своей неадекватностью по отношению к его качеству. Например наборы фужеров такого же корявого качества в магазинчике из разряда все по 10, 20, 30 что в центре Южного, стоят почти вдвое дешевле. Остальной ширпотреб при беглом взгляде в общем то весь оказался подобного качества. Купил топорище к топорику, так оно раскололось при забивании клина. Выбросил. Как по мне, то те несколько больших и маленьких хоз. магазинов нашего городка предлагают товары лучше и по качеству и по цене, хотя может и не факт, что по цене, но по качеству точно лучше. И проблем с возвратом или обменом у меня например не было, чего не скажешь о новом "суперпупермаркете". Пока я как то прогуливался этому магазину по пути на море, жена купила себе такой паровой утюжек с функцией чистки паром различных поверхностей кажется ТМ Saturn. Ну купила и купила, она давно что то такое подыскивала. Девушка продавец сказала ей что опробовать этот товар у них в магазине нет возможности, поэтому нужно сохранить чек, опробовать его дома и если будут проблемы его можно будет вернуть. Проверить его я сподобился только к вечеру следующего дня. Распаковав его принялся осматривать, щелкать выключателем, при этом обратил внимание, что кнопка какая то хлипенькая и болтается, затем она и вовсе отвалилась... Повертев это чудо в руках и приглядевшись повнимательней к качеству сборки, заметил небольшую трещину на корпусе в месте стяжки винтом и тут наступило разочарование. Было уже начало седьмого вечера, воскресенье, поэтому идти возвращать не стал, оставив эту процедуру на понедельник. И вот, в понедельник утром я пришел в этот магазин с претензией и просьбой заменить товар или вернуть деньги. Честно говоря был уверен, что мне его заменят или вернут деньги, но... оказалось что моей жене продали совершенно исправный товар причем последний экземпляр прямо с витрины и продавщица божится что все было ОК. Получается это мы его уже сломали после покупки. Общение с менеджером отдела и администратором магазина ничего не дало. Мне даже ничего не предложили другого взамен. Самое интересное, что водитель с работы, который меня вез в этот магазин в тот день, рассказывал что он как то при посещении этого магазина ходил по отделу бытовой техники и услышал звук упавшего предмета. Девочка с перепуганными глазами спрашивала у своей коллеги "что делать?", на что та ей ответила: "тихонько положи на место". Вот такой курьез :) Может это и был тот самый утюг который купила моя жена, а может другой покупатель "попал" на другом товаре.., кто знает. В общем забирать этот товар я не стал, а оставил его им на память. Потеря 180 грн. для нас в данной ситуации не столь большая, сколь обидная. И с кем не общался по поводу этого СУПЕРМАРКЕТА, у всех впечатления о нем минимум "никакое", пожалуй как и сам магазин, но думаю уже есть и такие обманутые покупатели как мы. Так что прошу отозваться. Будем усложнять жизнь этим кидалам сообща.
    Р.S.
    Кстати, если интересно, то почитайте отзывы о сети этих магазинов. Больше половины - негатив, причем как от самих покупателей, так и от сотрудников этих магазинов.

Наверх

• 2015.04.02 18:19 #3 Re: Отзывы потребителей о качестве услуг и товаров

user offline Артур56

Покупная вода допустим в ]]>waterguide]]> более высокого качества и по вкусу лучше, чем вода в кране после обработки фильтром.

Наверх

• 2015.04.08 16:18 #4 Re: Отзывы потребителей о качестве услуг и товаров

user offline Lion

цитирую Артур56:
    Покупная вода допустим в ]]>waterguide]]> более высокого качества и по вкусу лучше, чем вода в кране после обработки фильтром.

Смотря какой фильтр ) Дразню Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен

Наверх

• 2015.06.24 15:27 #5 Re: Отзывы потребителей о качестве услуг и товаров

user offline mirtanitosh

Могу поделится опытом покупок в ]]>магазине мебели Рояль]]>. Сейчас на стадии ремонта - покупка мебели. Все, что нам нужно, мы нашли в Рояле. На самом деле достойный магазин с очень большим выбором и доступными ценами

Наверх

• 2015.06.28 17:16 #6 Re: Отзывы потребителей о качестве услуг и товаров

user offline Winner

Хочу поделится покупкой мужских туфель в брендовом интернет-магазине ]]>Loriblu]]>. Цены неоднозначны, но есть регулярные акции и скидки. Также можно отметить, что продукции высокого качество, что тоже играет не мало важную роль.

Наверх

• 2015.07.02 19:22 #7 Re: Отзывы потребителей о качестве услуг и товаров

user offline Артур56

У меня сестра работает в лаборатории, я решил проверить воду по качеству, ту что я покупаю у ]]>waterguide]]> и после очистки фильтра. Та что я покупаю лучше! По этому мое мнение что обычные фильтра которые нам продают не дают должной очистки.

Наверх

• 2015.07.21 12:17 #8 Re: Отзывы потребителей о качестве услуг и товаров

user offline Людмила75

Добрый день, Уважаемые южняне! Отдыхали у Вас первый раз, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями о качестве предоставления услуг, особенно риелторов или посредников, которые сдают жильё.
    Нашего посредника звали Ирина номер телефона 0939764363 , невоспитаная грубиянка, которая потом извиняется , но по началу такое впечатление что ты не на отдых приехал и тебе очень рады, а то, что ты что-то должен этой невоспитаной особе, пока на место её не поставили. Отдохнули мы не 10 дней за которые уплатили, а 9 дней, так получилось что уехать надо было раньше на один день, в связи с тем что траванулся ребёнок и так как на пляж уже никто не пошёл-бы, приняли решение сократить на один день пребывание, за один день деньги никто не вернул, а наоборот ещё и с притензиями. Хозяйка квартиры не пришла принять квартиру и забрать ключи, хотя её предупредили, а прислала эту хамку Ирину , которая сказала что деньги за один день это компенсация хозяйке. Безсовестные люди. Никогда и не кому не советую связываться с этим горе посредником Ириной , и собственником квартиры по ул. Ленина 26 кв.40, она же собственник парекма****ской на первом этаже этого-же дома.
    Впечатление от города очень хорошое, видно что город развивается, и местный градоначальник переживает за это. Отдых на море за исключением вышесказаного удался.

Наверх

• 2015.07.28 16:54 #9 Re: Отзывы потребителей о качестве услуг и товаров

user offline kharitonova

Понравилось обслуживание и уровень квалификации работников интернет-магазина ]]>http://vseplus.com/]]>
    Порадовала скорость доставки. Спасибо!

Наверх

• 2015.08.16 14:00 #10 Re: Отзывы потребителей о качестве услуг и товаров

user offline Adrian

Очень понравились магазин охранного оборудования - ]]>http://irs.ua/product/schityvateli]]>. Заказал магнитный считыватель MSCR-B:

Очень Доволен покупкой.

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 4 1 2 3 4  »
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить