Подскажите в выборе игрушек

Автор: All0chka » 2017.07.30

Страница 1 из 2 1 2  
  • 2017.07.30 10:39 #1 Подскажите в выборе игрушек

Рейтинг : Нет

user offline All0chka

Девочки, привет всем! Есть вопрос, не могу игрушку своей малой выбрать, надежда на вас. Смотрю на сайте ]]>http://ihrashky.ua/rus/brands/546_shopkins.html]]>. Уже заказывала на нем конструкторы Лего и Барби. Сейчас нацелилась на бренд Шопкинс. Очень увлекательная серия продавашек, дочка как и просит. Мне понравился конструктор “Супермаркет”,написано, что состоит из 390 деталей, совмещает в себе 6 шопкинсов. Кто-ио покупал своим дочкам подобную игрушку? Мне интересно, сборка по принципу лего (мелкие детали, подробная инструкция)? Интересная ли игра или лучше выбрать что-то другое, ассортимент серии приличный. За ответы заранее благодарю.

Наверх

• 2017.09.17 21:59 #2 Re: Подскажите в выборе игрушек

user offline jokerigor

Так, а конструктор Лего не смотрели вообще? Этот конструктор уже многие оценили с положительной стороны. По крайней меры конструкторы данного бренда дети очень любят)

Наверх

• 2017.09.17 23:32 #3 Re: Подскажите в выборе игрушек

user offline olgarvanceva

цитирую jokerigor:
    Так, а конструктор Лего не смотрели вообще? Этот конструктор уже многие оценили с положительной стороны. По крайней меры конструкторы данного бренда дети очень любят)

Конструкторы Лего сейчас все дети любят. Их есть много разных. Моему сыну нравится конструктор Лего с супергероями ]]>https://rozetka.com.ua/building_kits/c97420/22581=360093/]]> Он просто обожает складывать это Лего. У нас уже есть почти весь комплект Лего с супергероями и сынок со своими ребятишками на скорость складывает эти лего конструкторы. Думаю, что скоро будем покупать уже какую-то другую коллекцию конструктора ЛЕГО.

Послений раз редактировалось olgarvanceva 2017.09.17 23:32

Наверх

• 2017.09.17 23:43 #4 Re: Подскажите в выборе игрушек

user offline mihailolexin

olgarvanceva, конструкторы Лего - это реально крутая забава для детей. Эти конструкторы развивают мышление и моторику детей. Так что правильно делаете, что покупаете своему ребёнку конструкторы. Я люблю Вас всех!

Наверх

• 2017.09.17 23:46 #5 Re: Подскажите в выборе игрушек

user offline piterrion

цитирую All0chka:
    Девочки, привет всем! Есть вопрос, не могу игрушку своей малой выбрать, надежда на вас. Уже заказывала на нем конструкторы Лего и Барби. Сейчас нацелилась на бренд Шопкинс. Очень увлекательная серия продавашек, дочка как и просит. Мне понравился конструктор “Супермаркет”,написано, что состоит из 390 деталей, совмещает в себе 6 шопкинсов. Кто-ио покупал своим дочкам подобную игрушку? Мне интересно, сборка по принципу лего (мелкие детали, подробная инструкция)? Интересная ли игра или лучше выбрать что-то другое, ассортимент серии приличный. За ответы заранее благодарю.

390 деталей - это какой-то мегакрутой конструктор. Чувствую я, что Вам придётся помогать дочке собирать этот конструктор)
    Love this world!

Наверх

• 2017.11.01 14:29 #6 Re: Подскажите в выборе игрушек

user offline Tanna

Я игрушки смотрю в магазине Cookie, мы там зимний конверт на выписку ]]>https://cookie.kiev.ua/g16438353-konverti]]> заказывали. Очень удачно, даже цвет заказывали индивидуально через личку инстаграм ]]>https://www.instagram.com/cookiebedding/]]>

Наверх

• 2018.10.30 16:26 #7 Re: Подскажите в выборе игрушек

user offline nuritka

Здравствуйте, не всегда имеет смысл покупать дорогой конструктор для детей. Советую перед покупкой почитать статью ]]>http://baby-market.org/plastmassoviie-konstruktor-dorogoie-ili-desheviie.-kak-vibrat.html]]> она поможет понять как подобрать хороший и бюджетный вариант

Наверх

• 2018.10.31 21:27 #8 Re: Подскажите в выборе игрушек

user offline Lifter

Интересно!
    Интересно!
    Интересно!
    Интересно!
    Интересно!
    Интересно!
    Интересно!
    Интересно!

Послений раз редактировалось Lifter 2018.10.31 21:28

Наверх

• 2019.02.16 21:34 #9 Re: Подскажите в выборе игрушек

user offline Алевтина

Племяннику всегда покупаю какие-то игрушки, когда приезжаю в гости. Заметила, что очень рад конструктору и машинкам, поэтому решила удивить и заказала ]]>вот этот]]> конструктор MI Truck Builder. Огромный грузовик, который можно собирать на свое усмотрение и фантазию, а что самое главное цена демократичная в интернет- магазине Алло и явно дешевле, чем на конструкторы Lego, которых у него и так уже куча.

Наверх

• 2019.02.21 15:54 #10 Re: Подскажите в выборе игрушек

user offline Lissko

Я через интернет редко заказываю, в основном идем в большие магазины игрушек и малой сам там выбирает

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 2 1 2  
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить