Алкоголизм

Автор: Kristi » 2017.07.25

Страница 1 из 2 1 2  
  • 2017.07.25 13:18 #1 Алкоголизм

Рейтинг : Нет

user offline Kristi

Муж прямо на моих глазах становится алкоголиком, никогда бы даже подумать о таком не могла. После каждого стресса он напивается и отходит несколько дней, а от недавнего времени и недель... Как мне ему помочь?

Наверх

• 2017.07.25 13:21 #2 Re: Алкоголизм

user offline Nickmas

Сомневаюсь, что Вы сможете ему помочь, только себе нервы испортите, уходите от него и пусть он делает что хочет, как хочет и когда хочет. Он свой выбор в пользу алкоголя сделал. Вот такое мое мнение.

Наверх

• 2017.07.25 13:24 #3 Re: Алкоголизм

user offline Kristi

А у Вас есть жена, Nickmas? Если есть, то надеюсь, что она не разделяет Вашего мнения, ибо если подобная беда случится с Вами, то тогда Вам будет очень и очень плохо.

Наверх

• 2017.07.25 13:30 #4 Re: Алкоголизм

user offline Alevtina

Очень Вам сочувствую, Kristi. Хочу сказать, что Вы молодец, раз решили не отворачиваться от мужа перед лицом такой проблемы и помочь ему. Алкоголизм это, конечно же, большая беда для семьи, но он лечится, если хотите, то можете почитать вот этот форум по теме, например ]]>http://notdrink.ru/]]> Возможно, там Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы.

Наверх

• 2017.07.28 00:32 #5 Re: Алкоголизм

user offline Albertt

Интересная книга Лечение алкоголизма. Руководство к трезвости ]]>https://rozetka.com.ua/9417062/p9417062]]>
    Хотелось бы взять почитать

Наверх

• 2017.08.15 21:56 #6 Re: Алкоголизм

user offline milanka111

Если муж курит, пьет алкоголь, то это приводит к застойным явлениям и плохо сказывается на здоровье мужчины. Последствия могут быть - мужское бесплодие. Тут bad-****ogram.ru/ много полезной информации по этому поводу.

Послений раз редактировалось milanka111 2017.08.15 21:57

Наверх

• 2017.09.15 02:52 #7 Re: Алкоголизм

user offline Lifter

бухать не от хорошей жизни начинают. если пьёт, значит, что-то сильно достало. если разговорами вопрос не решается - можете использовать полиграф от КП "Детектор лжи" ]]>http://by.detektor-lji.com/vitebsk]]>, уж под ним-то точно будет вся правда видна. там надёжные ребята работают, дело своё знают - мне довелось сотрудничать с этим агентством во время бизнес-визита в Витебск - их помощь оказалась просто неоценимой.

Наверх

• 2017.09.18 10:55 #8 Re: Алкоголизм

user offline Король

цитирую Kristi:
    Как мне ему помочь?

Поговорить пробовали?

Наверх

• 2017.09.18 10:56 #9 Re: Алкоголизм

user offline Король

цитирую Kristi: