Охрана дома

Автор: Alevtina » 2017.06.25

Страница 1 из 2 1 2  
  • 2017.06.25 14:36 #1 Охрана дома

Рейтинг : Нет

user offline Alevtina

Имею дом за городом, только недавно построила, все новое. Иногда даже оставляю там машину. Так вот, недавно соседей ограбили, вынесли все из дома и еще и мотоцикл угнали. Я просто ужаснулась от такой новости. Подскажите, пожалуйста, как мне уберечь себя от такой ситуации?

Наверх

• 2017.06.25 15:20 #2 Re: Охрана дома

user offline Sundowner

Ого, а как полиция, нашли грабителей? Если нашли, то Вам не о чем беспокоится, вообще-то, можете спать спокойно. А если и дальше будете беспокоится, то поставьте себе сигнализацию и несколько камер.

Наверх

• 2017.06.25 15:24 #3 Re: Охрана дома

user offline Alevtina

В том-то как раз и дело, что никого не нашли, да и вряд ли уже найдут. Есть один свидетель и тот, когда все видел, то был пьян в доску, так что тут, скорее всего, без шансов. Да, я уже тоже подумала про сигнализацию, кстати.

Наверх

• 2017.06.25 15:34 #4 Re: Охрана дома

user offline Kristi

Очень хорошо Вас понимаю, я бы, наверное, так же нервничала бы и переживала, если бы моих соседей ограбили. Вообще, если Вас интересует охрана загородного дома, то, при желании, можете почитать, что об этом пишется в этой статье, ]]>например]]>. Между прочим, у меня в доме тоже стоит сигнализация и одна IP-камера на входе.

Послений раз редактировалось Kristi 2017.06.25 15:39

Наверх

• 2017.06.27 14:21 #5 Re: Охрана дома

user offline ЮрийC

Можно наклейку купить, типо ведется наблюдение. По статистике это отпугивает грабителей.

Наверх

• 2017.06.29 23:29 #6 Re: Охрана дома

user offline Polina

Народ, что скажете о комплекте охранной сигнализации Ajax StarterKit White ]]>https://rozetka.com.ua/ajax_000007194/p9559848/]]>
    На дачу можно ставить?

Наверх

• 2017.07.12 13:40 #7 Re: Охрана дома

user offline Lifter

охранные системы - это очень стильно, модно и молодёжно, но любая электроника взламывается. поэтому если на долгое время покидаете дом - лучше заказите у агентства ]]>http://hr-garant.biz/kiev_domawnii_personal]]> домашний персонал - домработницу, чтоб через день наведывалась к вам. комнаты проветрить, цветы полить и убедиться, что всё нормально. проспект Лобановского, 6д, офис 102, Киев - адрес офиса, куда я обращался за услугой. адреса в других городах и контакты для связи на сайте.

Наверх

• 2017.09.12 13:54 #8 Re: Охрана дома

user offline RomaKoshelev

Для такого случая уже оставляю ключи соседям

Наверх

• 2017.09.12 14:50 #9 Re: Охрана дома

user offline AlexandrGuschi

А я уже давненько таки закупился в одном интернет-магазине ]]>https://smartel.ua/]]>, который именно на подобном и специализируется. В плане, системы из нескольких IP-камер, датчиков движения и сигнализации. Сейчас вот думаю ещё цветной домофон установить, чисто индивидуальный для квартиры.

Наверх

• 2017.09.20 06:11 #10 Re: Охрана дома

user offline Король

Сигнализация и камеры спасут Вас)

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 2 1 2  
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить