Что можете сказать про ставки на спорт?

Автор: Kristi » 2017.05.18

• 2017.05.18 21:13 #1 Что можете сказать про ставки на спорт?

Рейтинг : Нет

user offline Kristi

Муж начал недавно делать ставки на спорт и я понятия не имею что это как к этому относиться... Он мне ничего не рассказывает, а я сама с этим никогда не сталкивалась. Поделитесь пожалуйста своим опытом, расскажите мне про эти ставки и стоит ли мне из-за этого переживать?

Наверх

• 2017.05.18 21:19 #2 Re: Что можете сказать про ставки на спорт?

user offline Alevtina

Не хочу Вас пугать, может у Вас будет все по-другому, но мой с этими букмекерами и футболами как с цепи сорвался... Постоянно сидит что-то читает про матчи и все такое, половину зарплаты ставит, не говорит сколько выигрывает или проигрывает. Короче говоря ничего хорошего нет. Так что поскорее начинайте бороться с этим, потом будет труднее.

Наверх

• 2017.05.18 21:34 #3 Re: Что можете сказать про ставки на спорт?

user offline Sundowner

Я не думаю, что Вам стоит из-за этого переживать, если конечно Ваш муж не склонен к азарту и умеет себя контролировать. Лучше постарайтесь с ним поговорить об этом, и думаю что он всем с Вами поделится и ничего утаивать не станет, во всяком случае у нас женой было именно так. А вообще, если хотите хотя бы немного разобраться в теме, то, при желании, можете почитать про букмекерские конторы вот здесь, например ]]>http://topbookmakers.com.ua/]]>

Наверх

• 2017.05.18 22:00 #4 Re: Что можете сказать про ставки на спорт?

user offline Alevtina

Слушайте, Sundowner, если у Вас есть у самого опыт в том, как объяснить жене почему Вы делаете ставки на спорт, то может Вы сможете более подробно рассказать о нем Kristi? Просто мой опыт очень печальный, так поделитесь своим позитивным.

Наверх

• 2017.05.21 14:58 #5 Re: Что можете сказать про ставки на спорт?

user offline DenniKrivcov1

Если есть лишняя копейка, почему бы не попробовать приумножить эти деньги

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить