Маленькое кулинарное производство. Нужен совет

Автор: ТатьянкаА » 2017.04.27

• 2017.04.27 09:42 #1 Маленькое кулинарное производство. Нужен совет

Рейтинг : Нет

user offline ТатьянкаА

Всем добрый день. У меня просьба посоветовать мне где можно купить дешевле оптом одноразовую посуду. Я очень вкусно готовлю и в последнее время знакомые ребята из одной компании начали у меня заказывать обеды на работу. пока было несколько человек - вопросов не было, но они меня разрекламировали так, что сейчас у меня уже можно сказать маленькое производство))) Огромное неудобство только из-за посуды в которой нужно раздавать обеды. Нужно чтобы не дорого, но при этом обычные тарелочки не подходят, нужно чтобы закрывалось плотно. Ну вот хотя бы такие как в супермаркетах. Если кто-то знает где можно купить такую посуду по оптовым ценам - посоветуйте пожалуйста.

Наверх

• 2017.04.27 21:22 #2 Re: Маленькое кулинарное производство. Нужен совет

user offline Зоряна

цитирую ТатьянкаА:
    Всем добрый день. У меня просьба посоветовать мне где можно купить дешевле оптом одноразовую посуду. Я очень вкусно готовлю и в последнее время знакомые ребята из одной компании начали у меня заказывать обеды на работу. пока было несколько человек - вопросов не было, но они меня разрекламировали так, что сейчас у меня уже можно сказать маленькое производство))) Огромное неудобство только из-за посуды в которой нужно раздавать обеды. Нужно чтобы не дорого, но при этом обычные тарелочки не подходят, нужно чтобы закрывалось плотно. Ну вот хотя бы такие как в супермаркетах. Если кто-то знает где можно купить такую посуду по оптовым ценам - посоветуйте пожалуйста.

В супермаркетах кулинарию продают в прозрачных контейнерах. Вы такие хотели? Если да, то наверное это не самый удобный вариант - они продавливаются, если ставить один на другой и быстро остывают. К тому же в них не очень удобно разогревать в микроволновке. Я бы вам посоветовала посмотреть на одноразовый аллюминиевые контейнеры. По оптовым ценам они вполне приемлемы, во всяком случае не дороже пластиковых, ну и разумеется у них нет тех недостатков о которых я говорила выше. Посмотрите ]]>http://studiopack.ua/articles/Lotki-dlya-produktov.html]]> Я думаю вы там найдете все для себя необходимое. Более того, я где-то у них видела возможность наносить печать с вашим логотипом на крышку посуды. Конечно, сейчас, когда вы только начинаете, об этом рано говорить, но и откладывать не стоит. Начинайте зарабатывать репутацию и доверие к своему имени, чтобы у вас росла клиентура))) Все у вас получится!!! Желаю удачи!!!Улыбаюсь

Наверх

• 2017.05.01 13:07 #3 Re: Маленькое кулинарное производство. Нужен совет

user offline ТатьянкаА

Да, изначально я думала о прозрачных формочках, но наверное вы правы и тот вариант, который предлагаете вы удобнее. Так что огромное спасибо за совет. Полазила у них по сайту- там есть такие красивые формочки, как для ресторанов, но ори по-дороже. Даже не знаю, нужно прикинуть, позвонить узнать какой у них минимальный заказ. Вот после майских сразу и позвоню. Интересно, а отправлять новой почтой будут? Не знаете?

Наверх

• 2017.05.02 11:44 #4 Re: Маленькое кулинарное производство. Нужен совет

user offline albert

Одноразовую посуду можете посмотреть здесь ]]>http://rozetka.com.ua/odnorazovaya-posuda/c4581182/]]>
    Большой ассортимент и цены доступные.

Наверх

• 2017.05.02 14:39 #5 Re: Маленькое кулинарное производство. Нужен совет

user offline Зоряна

Татьяна, вы попробуйте и так и так, а на практике поймете как лучше. Удачи вам.

Наверх

• 2017.05.18 19:27 #6 Re: Маленькое кулинарное производство. Нужен совет

user offline Sundowner

поищите на проме - там наверняка такие контейнеры есть

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить