Поездка в Одессу

Автор: All0chka » 2017.04.22

• 2017.04.22 18:43 #1 Поездка в Одессу

Рейтинг : Нет

user offline All0chka

Здравствуйте! Уже много лет путешествую по Украине. Бронирую жилплощадь заранее на сайте ]]>www.dobovo.com/ru/однокомнатные-квартиры-посуточно-одесса.html]]>. Привлекает достоверность указанных в каталоге данных, точное местоположение на карте и подробное описание комплектации жилья. У меня грядет первая командировка в Одессу. Коллеги рекомендуют остановиться в гостинице, но я хочу снять однокомнатную квартиру со всеми удобствами на Добово. До этого я просто путешествовал, а теперь еду по работе. Нужны отчетные документы. Кто арендует помещения у владельцев, подскажите, можно ли получить документы с мокрой печатью для предоставления по месту работы или нет?

Послений раз редактировалось All0chka 2017.04.22 18:45

Наверх

• 2017.05.18 19:30 #2 Re: Поездка в Одессу

user offline Sundowner

на букинге бронирую

Наверх

• 2017.05.26 11:19 #3 Re: Поездка в Одессу

user offline Kebo

Домашняя страница Сообщений: 1

а в Киеве, где лучше бронировать - едем на мероприятие) Приглашаю на тимбилдинги в Киеве - организатор Rockets Event Agency!

Наверх

• 2017.06.09 15:45 #4 Re: Поездка в Одессу

user offline HEopTb

цитирую Kebo:
    а в Киеве, где лучше бронировать - едем на мероприятие)

если уж в Киеве не найдёте варианты, то я даже не знаю, где их ещё искать - там на каждом углу по гостинице и хостелу. посмотрите на гугло-картах ближайшие места привала к месту мероприятия, найдите их контакты и договаривайтесь.

Наверх

• 2017.06.09 15:47 #5 Re: Поездка в Одессу

user offline Lifter

Эх, щас бы в хостеле пожить и остаться без багажа. Или в гостинице за 1К+/ночь в посредственных условиях и с кучей ограничений. Я годами по частным квартирам путешествую, практически в каждом городе уже пожить успел. Так реально удобнее, и район выбрать проще - квартир всяко больше, чем гостиниц.

Наверх

• 2017.06.09 15:49 #6 Re: Поездка в Одессу

user offline HEopTb

Так их найти тоже не просто. Ссылка в теме не работает, а платить агентствам и посредникам так та же тысяча получится на сутки.

Наверх

• 2017.06.09 15:52 #7 Re: Поездка в Одессу

user offline Lifter

уф, ничего без меня не можете. в чём проблема арендовать у владельцев ]]>http://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-kieve/]]>? просто нужно искать сайты дальше топ-5 в поисковиках, где объявления размещают не наглые посредники, а владельцы - там и цены нормальные (от 300грн в центре - разве это деньги?), и условия человеческие. я не люблю персонал и соседей, поэтому для меня такой вариант лучший.

Послений раз редактировалось Lifter 2017.06.09 15:53

Наверх

• 2017.06.09 15:54 #8 Re: Поездка в Одессу

user offline HEopTb

Да ладно, серьёзно? в Киеве бывает что-то дешевле 500 грн? Пожалуй, сохраню сайт, пока его не захватили жадные посредники. А то я всё по ОЛХ всяким ищу - ни одного владельца, одни агентства с троекратной наценкой на свои бараки.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить