А что бы выбрали Вы?

Автор: similarys » 2017.03.28

Страница 2 из 2   1 2
  • 2017.05.10 00:04 #11 Re: А что бы выбрали Вы?

Рейтинг : Нет

user offline DenniKrivcov1

Конечно взял бы телефон что подороже. Вот сейчас например, я фанат телефонов от самсунг и совсем недавно у них вышел телефон rozetka.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798 В этом телефоне есть все и даже больше. Ничем не уступает всеми любимым айфонам, где-то даже выигрывает, а камеру его видели , как на профессиональном фотоаппарате. Но купить я его себе не могу, думаю вы поняли почему. Эх, иногда так не хватает этой самой денежки.

Послений раз редактировалось DenniKrivcov1 2017.05.10 19:17

Наверх

• 2017.05.10 00:10 #12 Re: А что бы выбрали Вы?

user offline Andreychik

Написать в icq Сообщений: 27

Себе бы не брал дорогой телефон, я уже не в том возрасте для модных телефонов. Потратил бы на более полезные вещи, на семью например. А дорогие телефоны купил бы детям и родным, им нужнее.

Наверх

• 2017.05.10 00:14 #13 Re: А что бы выбрали Вы?

user offline lawrenty

Написать в icq Skype Сообщений: 50

цитирую DenniKrivcov1:
    Конечно взял бы телефон что подороже. Вот сейчас например, я фанат телефонов от самсунг и совсем недавно у них вышел телефон ]]>http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/]]> В этом телефоне есть все и даже больше. Ничем не уступает всеми любимым айфонам, где-то даже выигрывает, а камеру его видели , как на профессиональном фотоаппарате. Но купить я его себе не могу, думаю вы поняли почему. Эх, иногда так не хватает этой самой денежки.

Ты что больной, такой телефон покупать ? Я не понимаю что в голове у таких людей как ты. Объясни мне, я вот просто не понимаю. Ты покупаешь телефон за 30к для того что бы сидеть в интернете, звонить и слушать музыку. Но это можно делать на телефона за две или три тысячи.....

Наверх

• 2017.05.10 00:34 #14 Re: А что бы выбрали Вы?

user offline Xtrance

Написать в icq Сообщений: 33

Ну если бы я был богатым, то конечно купил дорогой, качественный телефон. Большинство людей считай что дорогие телефоны для понтов, но это не так, разница будет ощутима, поверьте. Как же я хочу на море...

Наверх

• 2017.07.04 16:16 #15 Re: А что бы выбрали Вы?

user offline Alevtina

Берите проверенных временем производителей

Наверх

Тему читают:

Страница 2 из 2   1 2
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить