А что бы выбрали Вы?

Автор: similarys » 2017.03.28

Страница 1 из 2 1 2  
  • 2017.03.28 21:21 #1 А что бы выбрали Вы?

Рейтинг : Нет

user offline similarys

Предположим у Вас много много денег, что бы Вы выбрали знаменитые какие то бренды или отдали предпочтения обычным моделям телефонов? От чего Вы оталкиваетесь в выборе телефона? Сейчас стою перед выбором.

Наверх

• 2017.03.29 08:59 #2 Re: А что бы выбрали Вы?

user offline Xtrance

Написать в icq Сообщений: 11

Если бы было много, я бы купил себе Верту. И тут бы не сидел как минимум где нибудь на Мальдивских островах. Или купил себе собственный остров. А с чего выбирать, выбор то невелик когда в кармане не так уж и много денег. Телефон еще покупал в 10 году. С тех пор пока не менялся Как же я хочу на море...

Наверх

• 2017.03.29 09:47 #3 Re: А что бы выбрали Вы?

user offline lawrenty

Написать в icq Skype Сообщений: 12

цитирую Xtrance:
    Если бы было много, я бы купил себе Верту. И тут бы не сидел как минимум где нибудь на Мальдивских островах. Или купил себе собственный остров. А с чего выбирать, выбор то невелик когда в кармане не так уж и много денег. Телефон еще покупал в 10 году. С тех пор пока не менялся

Написали Вы зачётно. Но верту на самом деле галимый понт как и Айфон. Я бы приобрел телефон без заморочек. Мне например и кнопочная нокиа устраивает, а для других целей можно и планшетом воспользоваться. Хотя из планшетников взял бы Айпад они реально очень крутые.

Автор пользуюсь Самсунгом, впарили в Комфи, в выборе не отталкивался... Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете.

Наверх

• 2017.03.29 11:12 #4 Re: А что бы выбрали Вы?

user offline similarys

А я вот думаю между этим телефоном ]]>http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=meizu/]]> и этим ]]>http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=prestigio/]]> что скажите ребята, какой на Ваш взгляд лучше когда у Вас в кармане 5000 гривен? Думал в сторону Престижио смотреть, ведь за ту сумму которую я планирую потратить, можно полный фулл купить. Или я ошибаюсь? Может что то посоветуете мне из других марок. Но что бы цена была не более 5000 гривен. Больше потратить просто никак не могу. Как вообще телефоны Леново себя видут в пользовании?

Наверх

• 2017.04.02 19:18 #5 Re: А что бы выбрали Вы?

user offline Titanik

Написать в icq Skype Сообщений: 23

Однозначно айфон, что здесь думать?)) Никакой китаец по качеству даже и близко не сравниться! Любовь — это когда можешь отдать человеку то, что спрятала для себя.

Наверх

• 2017.04.03 17:56 #6 Re: А что бы выбрали Вы?

user offline valeraleon

Посмотрите ]]>здесь]]> новинку от китайского бренда

Наверх

• 2017.05.09 23:36 #7 Re: А что бы выбрали Вы?

user offline Titanik

цитирую similarys:
    Предположим у Вас много много денег, что бы Вы выбрали знаменитые какие то бренды или отдали предпочтения обычным моделям телефонов? От чего Вы оталкиваетесь в выборе телефона? Сейчас стою перед выбором.

Ну если бы у меня было много денег, я конечно взял бы дорогой телефон. Купил бы себе айфон или самсунг, но что-то из нового. А так как денег у меня нет, придется довольствоваться леново Смеюсь Любовь — это когда можешь отдать человеку то, что спрятала для себя.

Наверх

• 2017.05.09 23:41 #8 Re: А что бы выбрали Вы?

user offline Xtrance

Написать в icq Сообщений: 11

Даже если бы у меня было много денег, я бы не тратил их на телефон, так как не вижу смысла в этом, мне телефон нужен лишь для звонков, а не понтов. Как же я хочу на море...

Наверх

• 2017.05.09 23:47 #9 Re: А что бы выбрали Вы?

user offline Titanik

цитирую Xtrance:
    Даже если бы у меня было много денег, я бы не тратил их на телефон, так как не вижу смысла в этом, мне телефон нужен лишь для звонков, а не понтов.

Ну не знаю, у некоторых дорогих телефонах, даже качество звонков лучше, чем у дешевых. Не понимаю вашей логике. Любовь — это когда можешь отдать человеку то, что спрятала для себя.

Наверх

• 2017.05.09 23:52 #10 Re: А что бы выбрали Вы?

user offline frowersgirl

Написать в icq Skype Сообщений: 10

Слишком очевидный вопрос и очевидный ответ. Как говорится в деньгах счастье, у кого их больше тот и счастливее. Большинство людей, в том числе и я, купили бы себе дорогой, модный телефон. За последние несколько лет смыслом моей жизни стала пятница.

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 2 1 2  
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить