Печать книг

Автор: Зоя » 2017.03.27

• 2017.03.27 12:17 #1 Печать книг

Рейтинг : Нет

user offline Зоя

Хочу напечатать книги в мягкой обложке. Тираж небольшой. Хочется качественную печать и недорого. Подскажите хорошую типографию

Наверх

• 2017.03.28 11:41 #2 Re: Печать книг

user offline Николь

В интернете поищите, по отзывам выбирайте

Наверх

• 2017.03.28 17:25 #3 Re: Печать книг

user offline Кристи

Наша фирма пользуюсь услугами типографии ]]>wolf]]> . Мы у них для презентаций заказывали и каталоги, и листовки, и флаеры, и журналы. Печатают отлично, знаю, что книги тоже печатают в разных обложках. Качество отличное, они используют технологии гибридного лакирования TWIN SPOT - это комбинация матового и глянцевого лака дает возможность «оживлять» рисунки, придавать им объем, выделять детали, повышать яркость и контрастность, подчеркивая тактичность изображения.

Послений раз редактировалось Кристи 2017.03.28 17:31

Наверх

• 2017.03.29 11:15 #4 Re: Печать книг

user offline similarys

А какой направлености книги?

Наверх

• 2018.10.31 17:57 #5 Re: Печать книг

user offline iSlate

Кстати, на счет печати книг я вам могу подсказать куда лучше обратится, просто не давно пользовался этой услугой, когда моя книга выходила в свет. Вообщем вот эти ]]>https://racreative.com.ua/]]> ребята нам это делали, очень понравился результат, по этому думаю не один раз еще к ним обращусь. Так что если актуально, рад был помочь)

Послений раз редактировалось iSlate 2018.10.31 18:24

Наверх

• 2018.12.06 09:50 #6 Re: Печать книг

user offline Virmonde

серьезно, в интернете посмотрите.

Наверх

• 2018.12.20 18:02 #7 Re: Печать книг

user offline bel4onok

Жаль, что не многие типографии соглашаются подсчитать стоимость за тираж. Хотела одно время издать пару сборников своей поэзии. Обращалась в одну типографию, чтобы просчитали, а мне в ответ: ааааа, вам только спросить!?
    Ну причем тут!? Я же должна знать во сколько мне это обойдется, не могу же я сделать заказ, а потом узнать что сумма за тираж превышает мои финансовые возможности.
    И не в каждой типографии печатают книги в твердом переплете.
    Сейчас посоветовали в ]]>https://printbalance.com.ua]]> обратиться, но пока еще не звонила что тут и по чем.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить