Какой у вас смартфон?

Автор: Titanik » 2017.02.09

Страница 4 из 4 «  1 2 3 4
  • 2018.12.24 16:41 #31 Re: Какой у вас смартфон?

Рейтинг : Нет

user offline pano4ka

недавно сделала себе подарок) Iphone XS! Это что то с чем то, круче смартфона еще не было, вот уже как неделю им пользуюсь, и нарадоватся не могу) так что если кто думает какой телефон купить всем советую именно этот ]]>https://www.istore.ua/]]>
    ВложенияТип файла: image (17.28 Kb)

Послений раз редактировалось pano4ka 2019.01.23 17:36

Наверх

• 2019.05.14 19:37 #32 Re: Какой у вас смартфон?

user online EmelianovSania

Неплохой вариант я думаю

Наверх

• 2019.05.14 19:37 #33 Re: Какой у вас смартфон?

user online EmelianovSania

Неплохой вариант я думаю

Наверх

• 2019.05.23 23:37 #34 Re: Какой у вас смартфон?

user offline mihailolexin

Интересует момент покупки нового телефона. Что могли бы посоветовать? Хотелось бы что-то не дорогое, но качественное. Чем пользуетесь сами, поделитесь. Я люблю Вас всех!

Наверх

• 2019.05.23 23:45 #35 Re: Какой у вас смартфон?

user offline borisis

цитирую mihailolexin:
    Интересует момент покупки нового телефона. Что могли бы посоветовать? Хотелось бы что-то не дорогое, но качественное. Чем пользуетесь сами, поделитесь.

Я так понимаю, что вы хотите купить себе недорогой телефон? Но недорогой для вас это сколько? Просто если нужен бюджетный телефон, то в первую очередь на ум приходит то, что это что-то из области китайцев. Не пугайтесь так сразу, это не так уж и плохо. Китайские смартфоны Сяоми, Хуавей сейчас являются лидерами на рынке. К стати, китайцы не так давно стали выпускать линейку новых смартов от Хуавей, а именно - Хонор. Так что хочу обратить ваше внимание на смартфон Honor 10 Lite 3/32Gb
    ]]>
    Хороший, недорогой и одновременно качественны и надежный. Так что советую, точно не прогадаете. У дочке моей такой, рада без границ.

Послений раз редактировалось borisis 2019.05.23 23:51

Наверх

• 2019.05.24 00:10 #36 Re: Какой у вас смартфон?

user offline kiraleonova

А я бы лучше за эти деньги, взяла Самсунг. Может не дорого, может не флагманский, а бюджетник, но это Самсунг, а для меня это важно)

Наверх

Тему читают:

Страница 4 из 4 «  1 2 3 4
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить