Какой у вас смартфон?

Автор: Titanik » 2017.02.09

Страница 2 из 4   1 2 3 4  »
  • 2017.04.20 23:41 #11 Re: Какой у вас смартфон?

Рейтинг : Нет

user offline frowersgirl

Написать в icq Skype Сообщений: 33

цитирую Titanik:
    Друзья, а что вы можете сказать о новинках-фалгманах разных? Стоит ли их заказывать сразу после выхода, делать предзаказы? ли может лучше подождать отзывов первопроходцов?

Новинки сейчас появляются на рынке чуть не каждый день. Все в них круто, все классно, серьезные презентации и тп, но вот только не каждый сможет их себе позволить из-за большой цены. Ну это я в общем. На счет предзаказов, очень крутая штука. Лично я пользуюсь ими часто. Вот недавно заказала себе новый смартфон, что был представлен недавно. Это Samsung Galaxy S8. Вот характеристики ]]>http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_64gb_black1/p15222497/]]> Кто хочет, возможность заказать еще есть. За последние несколько лет смыслом моей жизни стала пятница.

Наверх

• 2017.04.22 22:12 #12 Re: Какой у вас смартфон?

user offline NadezdaSmile

А я примерно месяц назад купила себе смартфон Asus ZenFone 3 Zoom, долго не могла найти для него чехла, а носить такой дорогой телефон бес чехла не хотела. Потом сестра посоветовала хорошыий интернет магазин Арморед ]]>http://armored.com.ua/1849-asus-zenfone-3-zoom]]> , где огромный выбор чехлов для любых марок телефонов, и я нашла там чехол и для своего смартфона. Мне очень нравится мой чехол.

Наверх

• 2017.04.23 21:43 #13 Re: Какой у вас смартфон?

user offline Titanik

Написать в icq Skype Сообщений: 46

frowersgirl, телефончик хорош, спору нет. Но вот не каждый себе сможет его позволить. Ну как вариант. возьму себе на заметку.

Наверх

• 2017.04.23 22:16 #14 Re: Какой у вас смартфон?

user offline frowersgirl

Написать в icq Skype Сообщений: 33

Возьмите-возьмите) Телефон реально крут) Если бюджет позволяет, так брать можете смело. Я думаю не пожалеете) За последние несколько лет смыслом моей жизни стала пятница.

Наверх

• 2017.04.23 22:36 #15 Re: Какой у вас смартфон?

user offline lawrenty

Написать в icq Skype Сообщений: 46

цитирую Titanik:
    frowersgirl, телефончик хорош, спору нет. Но вот не каждый себе сможет его позволить. Ну как вариант. возьму себе на заметку.

Я уже говорил, что лучше взять что-то из серии Китая. Оно и дешевле будет.
    Не вижу смысла платить больше)

Наверх

• 2017.04.23 22:55 #16 Re: Какой у вас смартфон?

user offline Andreychik

Написать в icq Сообщений: 24

Ну как сказать, каждому свое)

Наверх

• 2017.05.26 09:45 #17 Re: Какой у вас смартфон?

user offline Xinorid

цитирую lawrenty:

Я уже говорил, что лучше взять что-то из серии Китая. Оно и дешевле будет.
    Не вижу смысла платить больше)
    Совсем дешевый китай не советую покупать, был у меня один, с не дорогих лучше обратить внимание на смартфоны от Meizu goo.gl/Y68MyY пользуюсь уже больше года M2 mini все ок, только батарея стала быстрее садиться.

Наверх

• 2017.08.23 21:09 #18 Re: Какой у вас смартфон?

user offline OlegMikan

Если кому-то понадобиться софт для смартфона - можете на софток посмотреть - ]]>https://softok.info/]]>
    Там всё что нужно, есть.

Наверх

• 2017.08.28 00:13 #19 Re: Какой у вас смартфон?

user offline RomaKoshelev

Зачем, если есть плэймаркет

Наверх

• 2017.12.11 23:01 #20 Re: Какой у вас смартфон?

user offline Yukatan

Приобрёл крутой смартфон Apple iPhone X 256GB Silver по суперовой цене в магазине Скай. Созвонились сразу же, приятный консультант рассказал о всех особенностях телефона. Доставку выбрал наложкой по Новой почте, и через 2 дня телефон был уже на руках. Всем рекомендую данный магазин ]]>https://skay.ua/391-iphone-x/]]> .

Наверх

Тему читают:

Страница 2 из 4   1 2 3 4  »
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить