Где купить платье?

Автор: Мишель » 2017.02.07

Страница 1 из 2 1 2  
  • 2017.02.07 15:23 #1 Где купить платье?

Рейтинг : Нет

user offline Мишель

Хочу купить красивое платье на 8 Марта. Посоветуйте хорошие интернет-магазины! Стесняюсь

Наверх

• 2017.02.07 20:53 #2 Re: Где купить платье?

user offline Камелия

Тема актуальная. Мне тоже платье на встречу выпускников надо. Она у нас 1 марта будет.

Наверх

• 2017.02.07 20:55 #3 Re: Где купить платье?

user offline Саманта

Погуглите. Думаю можно много достойных вариантов встретить Подмигиваю

Наверх

• 2017.02.08 11:23 #4 Re: Где купить платье?

user offline Алинка

цитирую Мишель:
    Хочу купить красивое платье на 8 Марта. Посоветуйте хорошие интернет-магазины! Стесняюсь

А в ТЦ ничего не понравилось?

Наверх

• 2017.02.08 19:48 #5 Re: Где купить платье?

user offline Руслана

цитирую Мишель:

Посмотрите на "Шафе"! Это сайт на котором продают брендовые вещи, по очень низким ценам! Я сама, буквально сегодня, купила там себе платье "Marks & Spencer" ]]>http://shafa.ua/women/platya/mini/4131387-izyskannoe-plate-s-karmanami-indigo-ms]]> всего за 125 грн. Где Вы в магазинах найдете такие цены? Нигде!

Наверх

• 2017.02.12 19:14 #6 Re: Где купить платье?

user offline NadezdaSmile

Я тоже люблю одеваться в интернет-магазинах, это дешевле и не занимает столько времени как в обычных магазинах одежды. Очень нравится мне интернет-магазин ТМ Модус, это украинский производитель, который шьет красивые и стильные модели одежды. Недавно заказала у них несколько блузок ]]>http://tm-modus.com.ua/catalog/zhenskie_bluzki_optom]]> , при оптовом заказе они делают неплохие скидки, так что я хорошо сэкономила, и на роботу маю теперь что одевать.

Наверх

• 2017.02.25 18:00 #7 Re: Где купить платье?

user offline Xetalon

цитирую Мишель:
    Лучше всего платье покупать на розетке rozetka.com.ua/1162060/c1162060/49495=105330 в этом магазине ассортимент большой, плюс цены адекватные, уже не первый год это знаю, да и вы, наверное, где-то и слышали про розетку :)

Наверх

• 2017.03.14 17:09 #8 Re: Где купить платье?

user offline Dudik

цитирую Алинка:

А в ТЦ ничего не понравилось?

Я была там и мне ничего не понравилось особо если честно.

Наверх

• 2017.03.14 20:09 #9 Re: Где купить платье?

user offline Cedryt

цитирую Камелия:
    Тема актуальная. Мне тоже платье на встречу выпускников надо. Она у нас 1 марта будет.

Какое платье подобрали для себя? Мне скоро предстоит встреча выпускников, поэтому как раз нахожусь в выборе платья для этого мероприятия. Хочется выглядеть стильно и элегантно спустя то время, что не виделись с однокурсниками. Но как любая другая женщина я очень сильно ломаю голову над тем, что конкретно выбрать мне в качестве наряда. Ну ничего, у меня всегда так. А пока что присмотрела в ]]>Ля новаль]]> вот такое платье:

Наверх

• 2017.03.21 20:10 #10 Re: Где купить платье?

user offline Tonya

на ]]>Клубке]]> поищите, там очень большой выбор разнообразных платьев, и цены там низкие, так что можно смело покупать

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 2 1 2  
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить