Молодость кожи лица

Автор: Onahnaler » 2017.01.19

Страница 1 из 3 1 2 3  »
  • 2017.01.19 17:02 #1 Молодость кожи лица

Рейтинг : Нет

user offline Onahnaler

Какие знаете народные либо не народные методы борьбы с старостью?Улыбаюсь

Наверх

• 2017.01.22 12:45 #2 Re: Молодость кожи лица

user offline Floyly

Ну народные способы это спорт и здоровое питание, а к ли не народным можно отнести косметику, лучшая в своем роде корейская Tony Moly lunifera.ru/brands/tony-moly.html но думаю вы как женщина и так знаете о косметике :)

Наверх

• 2017.01.31 21:55 #3 Re: Молодость кожи лица

user offline АннаФ

В уколах красоты нет ничего страшного, тк используются аппараты на основе гиалуроновой кислоты – этот тот элемент, которого с годами становится меньше и меньше. Конечно же, это не Ботокс, который блокирует мышцу. Так что не бойтесь ]]>контурной пластики]]>, особенно если вам уже слегка за 30. На сегодняшний день я колола губы 1 раз и очень довольна результатом. Они реально более ухоженные. Следующим этапом планирую уколы в носогубки.

Наверх

• 2017.06.17 15:17 #4 Re: Молодость кожи лица

user offline Elawini

А что есть еще и народные? Интересно какие))Ух ты!

Наверх

• 2017.06.17 18:13 #5 Re: Молодость кожи лица

user offline Maranyaha

цитирую Onahnaler:
    Какие знаете народные либо не народные методы борьбы с старостью?Улыбаюсь

Сейчас эстетическая медицина зашла очень далеко, поэтому доверяю свое лицо тело только ей. Последнее время делаю фракционное омоложение в ]]>Оксфорд Медикал]]>, это эффективный и совсем безопасный для кожи способ омоложения. А народные средства, всякие самодельные крема и маски это неэффективно и просто пустая трата времени.

Послений раз редактировалось Maranyaha 2017.06.17 18:15

Наверх

• 2017.06.18 19:44 #6 Re: Молодость кожи лица

user offline Alevtina

не люблю уколы, даже сказала бы, что боюсь их.

Наверх

• 2017.08.05 11:22 #7 Re: Молодость кожи лица

user offline frowersgirl

Написать в icq Skype Сообщений: 30

цитирую Alevtina:
    не люблю уколы, даже сказала бы, что боюсь их.

Никто не запрещал использовать наружные методыУлыбаюсь Неоднократно мне советовали прибегать к народным средствам. Природные компоненты могут работать наравне с синтетическими, главное-- упорство, старание и желание) Я вот использовала маски и отвары трав, вроде ситуацию не ухудшило, советую попробовать. За последние несколько лет смыслом моей жизни стала пятница.

Наверх

• 2017.08.06 17:55 #8 Re: Молодость кожи лица

user offline Vinnaya

Написать в icq Сообщений: 2

цитирую Elawini:
    А что есть еще и народные? Интересно какие))Ух ты!

Ооо)) Об этом можно рассказывать бесконечно долго!) Можно делать различные маски, отвары заваривать) Я вот чаще всего пользуюсь лимонной маской для обесцвечивания чёрных точек и маской из бесцветной хны) Рецепты простые, а результат заметный ]]>https://apteka.rozetka.com.ua/lekarstvennye-travy/c4628856/fasovka-108928=664238;naznachenie-109733=dlya-kozhi-i-podkozhnoj-kletchatki/]]> Ещё стараюсь умываться противовоспалительными отварами) В любом случае, использование природных средств никому не навредит) Наша ситуация с лицом и кожей полностью в наших руках. Ничего нельзя пускать на самотёк. Главное в жизни увидеть всё и увидеть всех :D

Наверх

• 2017.08.06 22:02 #9 Re: Молодость кожи лица

user offline milanka111

Такие проблемы с кожей могут быть и при заболеваниях щитовидной железы. Вот registr-eco.ru можно прочитать подробнее.

Наверх

• 2017.08.06 22:02 #10 Re: Молодость кожи лица

user offline milanka111

Такие проблемы с кожей могут быть и при заболеваниях щитовидной железы. Вот registr-eco.ru можно прочитать подробнее.

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 3 1 2 3  »
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить