новости о столице

Автор: natell » 2020.10.19

• 2020.10.19 23:34 #1 новости о столице

Рейтинг : Нет

user offline natell

А кто в курсе, что там с выборами? Из-за карантина ничего не отменяется? Кто пообещал из кандидатов в своих программах чего-то новенького?)

Наверх

• 2020.10.20 21:35 #2 Re: новости о столице

user offline mawa88

Вроде ж все в силе, выбирать будем. И первые выборы депутатов в советы, и очередные выборы мэров. Только я обычно вообще в это все не вникаю, хотя в этот раз я бы глянула, из кого выбирать будем, даже почитала б, чего обещают они все

Наверх

• 2020.10.20 21:37 #3 Re: новости о столице

user offline Potter

У нас свои выборы, я про киевских кандидатов по телеку насмотрелся, а мы ж тоже выбирать будем, нам бы своих знать))

Наверх

• 2020.10.20 21:55 #4 Re: новости о столице

user offline MAKS

Можно про своих почитать тут ]]>http://www.centreua.org/vybory2020/]]> на этом сайте собрали информацию к выборам про всех кандидатов по всем городам,и те выборы охватили, и вторые. Так что кто не определился, еще есть время ознакомиться и выбрать, за кого голосовать будете через несколько дней

Послений раз редактировалось MAKS 2020.10.20 22:01

Наверх

• 2020.11.03 18:22 #5 Re: новости о столице

user offline nuritka

Здравствуйте, я интересуюсь новостями которые реально меняют мир. Вы вот знали что в Украине ]]>Токарев Сергей]]> и другие IT бизнесмены запустили проект STEM is FEM? Думаю теперь больше девушек и женщин будут выбирать для себя профессии связанные с IT технологиями и наукой

Наверх

• 2020.11.18 23:01 #6 Re: новости о столице

user offline Lifter

Выборы будут как и обещали. Из-за карантина ничего не переносится.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить