подарок

Автор: Vitalik » 2020.10.18

• 2020.10.18 19:59 #1 подарок

Рейтинг : Нет

user offline Vitalik

Привет, что можно необычного подарить молодому коллеге? хотим скинуться и подарить что-то памятное

Наверх

• 2020.10.18 23:42 #2 Re: подарок

user offline YlaO

Коньяк, виски можно подарить. Можно сертификат куда-нибудь. о фотосессию ещё классную подарить можно.

Наверх

• 2020.10.19 17:25 #3 Re: подарок

user offline Gala1

Ну прям фотосессия и коньяк, так оригинально, дальше некуда просто. Есть идеи намного получше и интереснее . Не зря ж говорят что лучший подарок это эмоции. Мы недавно другу купили ]]>тут]]> сертификат на полет в аэротрубе . В каком восторге друг был! Я вам даже передать не могу.

Наверх

• 2020.11.06 16:11 #4 Re: подарок

user offline Вика

Лучше всего запоминаются эмоции и впечатления или то, что будет постоянно перед глазами и будет напоминать ему о вас. Я считаю хорошим вариантом будет, если вы купите ему тут ]]>https://graverton.com.ua/nagrady-iz-stekla/]]> награду за какие-то достижения в работе и подпишите, что это от коллектива.

Наверх

• 2020.11.30 19:05 #5 Re: подарок

user offline Koblin

Доброго времени суток! Я очень хочу оставить тут рекомендацию на очень классный украинский бренд женской одежды. Я рекомендую ]]>вот этот]]> магазин - здесь вы и повседневные платья сможете приобрести, и романтические, и деловые, и вечерние, а так же юбки, брюки, блузки, верхнюю одежду, кофты и т.д. В общем, абсолютно все, что только может понадобится настоящей моднице!

Наверх

• 2020.12.26 20:59 #6 Re: подарок

user offline Moris

Если нужно купить подарок коллеге по работе, то хорошей идеей будет покупка мужского букета. Как по мне интересная и свежая идея. Посмотрите ]]>на сайте Sahar]]> здесь можно выбрать любой букет, который вам понравится. Это может быть мясной букет, пивной, сырный, ореховый или сладкий выбирайте исходя из вкусов вашего коллеги, ну и с финансовых способностей.

Наверх

• 2021.01.08 23:49 #7 Re: подарок

user offline Bulochka

Добрый день. Я вот тоже искала долго, что подарить парню на годовщину. Хотелось что-то полезное и необычное. Потом случайно нашла в интернете вот такую помаду для волос ]]>https://barbercompany.com/dlja-volos-i-borodi/dlja-stilizacii-volos/pomada-dlya-volos/]]> . Он сначала не понял что это, но потом попробовал и теперь пользуется каждый день. Так бы и не купил никогда себе. Думаю угадала с подарком.

Наверх

• 2021.01.24 10:45 #8 Re: подарок

user offline Zalarl

Если дарить подарок всем коллективом, то можно купить что-то действительно дорогостоящие и нужное! Как по мне, то часы - это отличный подарок! Особенно, если они брендовые, то могут всю жизнь прослужить. Вот тут ]]>https://gazeta.ua/ru/articles/promotion/_brendovye-naruchnye-chasy-vash-vybor-v-mire-aksessuarov/975079]]> хорошая статья про то, как именно выбрать часы и какие вообще есть разновидности. А вот купить можно в VipGOLD, цены супер, а качество нереальное.

Наверх

• 2021.02.24 12:42 #9 Re: подарок

user offline BerkoV

Всем привет, я знаю хороший не дорогой, а главное универсальный подарок это чехол на чемодан, который можно купить тут ]]>https://chemodany-kust.com/chehly]]> У них есть из чего выбрать, всем кому не дарила были в восторге и просили контакты магазина так как хотели потом заказать еще. Просто это на первый взгляд кажется что вещь не такая уж и нужная, но поверьте она очень хорошо поможет сохранить чемодан в целости и сохранность, а в перспективе подучается и сэкономить вам деньги.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить