Подскажите

Автор: Vitalik » 2020.07.31

• 2020.07.31 23:49 #1 Подскажите

Рейтинг : Нет

user offline Vitalik

Друзья привет) Имеется грандиозная идея. У нас в микрорайоне есть небольшой парк, где я выкупил так же небольшой участок, хочу в качестве благотворительности сделать мини-поле для футбола. Естественно я понимаю, что живая трава требует уход , поэтому меня посетила такая мысль, постелить там искусственную траву, как на реальном футбольном поле. Подскажите, где в Киеве можно купить такой материал?

Наверх

• 2020.08.01 15:04 #2 Re: Подскажите

user offline Gala1

Ого! Какой вы молодец. Благодаря таким как вы понимаешь, что мир наш не без добрых людей. А вы пойдите спросите на стадион где они покупают такую травку, может подскажут. Или посмотрите в интернете, там точно найдете.

Наверх

• 2020.08.01 16:36 #3 Re: Подскажите

user offline YlaO

Искусственную траву собственного производства и хорошего качества, можно купить в этом ]]>http://first-floor.com.ua/]]> интернет-магазине напольных покрытий по хорошей цене, причем если она вам выйдет больше 7000 грн, то доставка будет бесплатной и прям к вашему дому. Мы оплачивали наличкой на их офисе, можно так же через терминал или ка вам удобно. Еще есть выезд бригады, которая поможет в установки искусственной травы, работают качественно и быстро.

Послений раз редактировалось YlaO 2020.08.01 21:35

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить