Посоветуйте модель айфона

Автор: Kenatoles » 2020.07.31

• 2020.07.31 03:39 #1 Посоветуйте модель айфона

Рейтинг : Нет

user offline Kenatoles

Ребята, такой вопрос! Кто разбирается в продукции Apple, а точнее в Iphone? Я в них, если честно не сильно разбираюсь, но хочется купить. Цены на них хорошие, и не хочу прогадать с покупкой! Какую модель бы взять?

Наверх

• 2020.07.31 03:40 #2 Re: Посоветуйте модель айфона

user offline HEopTb

Приветствую! Купил себе в Стилусе iPhone XS Max, так как давно хотел именно такой, чтобы сразу было понятно его цену и мой статус. Смартфон говорит сам за себя, начиная от лаконичного стильного дизайна на что компания не поскупилася, большучий экран, не скользит в руках. Заявлено изготовителем о том, что они используют прочное стекло, но проверять пока желания нет. Использую по работе, служит мне вместо ноута. Все работает без глюков, быстро. Купить Apple iPhone XS Max ]]>https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-xs-max/]]> Советую смартфон, памяти достаточно, камеры хорошие. Пока даже недостатков не замечал.

Наверх

• 2020.07.31 03:41 #3 Re: Посоветуйте модель айфона

user offline Kenatoles

Спасибо за ваш совет и за ссылку. Действительно смартфон выглядит не бедно и стильно. Но перебирая кучу вариантов, скажу что, Самсунг некоторые модели стоит и подороже) Так что это не предел.

Наверх

• 2020.08.14 23:56 #4 Re: Посоветуйте модель айфона

user offline peedre

Мне очень понравилась последняя модель айфона ]]>apple iphone se]]>- очень достойный вариант за эти деньги среди топовых смартов .Наконец то apple выпустил "бюджетный" и солидный телефон

Послений раз редактировалось peedre 2020.08.14 23:56

Наверх

• 2020.10.20 21:55 #5 Re: Посоветуйте модель айфона

user offline Зоя

айфоны дорого стоят, я даже не рассматриваю их для покупки

Наверх

• 2020.10.21 00:01 #6 Re: Посоветуйте модель айфона

user offline Николь

а я вот наоборот жду, когда выйдет 12 айфон, очень хочу его купить

Наверх

• 2020.10.21 22:01 #7 Re: Посоветуйте модель айфона

user offline Кристи

цитирую Николь:
    а я вот наоборот жду, когда выйдет 12 айфон, очень хочу его купить

Да и я тоже жду, вроде бы нам не долго ждать осталось, есть информация, что в ноябре он будет доступен для продажи. Я ]]>тут]]> жду его появления, чтобы сразу же сделать заказ. Да и по информации от компании, доступен для заказа 12 айфон будет только в интернет-магазинах. В офлайн-магазинах с ним нельзя будет прийти ознакомиться.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить