Качественный смартфон

Автор: Titanik » 2020.07.30

• 2020.07.30 05:03 #1 Качественный смартфон

Рейтинг : Нет

user offline Titanik

Написать в icq Skype Сообщений: 71

Хотелось бы взять новый, качественный смартфон. Думаю насчет айфона, так как ничего лучше пока-что не нашел. Если ли еще какие-то варианты ?

Наверх

• 2020.07.30 06:35 #2 Re: Качественный смартфон

user offline lawrenty

Написать в icq Skype Сообщений: 56

цитирую Titanik:
    Хотелось бы взять новый, качественный смартфон. Думаю насчет айфона, так как ничего лучше пока-что не нашел. Если ли еще какие-то варианты ?

Мне тоже айфоны очень нравятся, в первую очередь из-за своей системы, андройд уже приелся, тем более после 10 лет пользования смартфонами исключительно на андройде.
    А если рассматривать именно характеристики, думаю, что у нового самсунга Samsung Galaxy Note 20 Plus ]]>https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-note-20-plus.html]]> они будут как минимум не хуже, а скорее всего и лучше.
    Самсунги всегда тягались с айфонами по качеству смартфонов, в последние года они даже были чем-то лучше, но дело в том, что только из-за одной системы можно взять айфон, с самсунгом так не получится.

Наверх

• 2020.07.30 08:07 #3 Re: Качественный смартфон

user offline frowersgirl

Написать в icq Skype Сообщений: 50

цитирую Titanik:

Если можешь позволить себе айфон, то бери. Сама бы айфон взяла, но слишком уж дорогое удовольствие для меня. За последние несколько лет смыслом моей жизни стала пятница.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить