Посоветуйте хорошие женские часы

Автор: lawrenty » 2020.07.27

• 2020.07.27 22:19 #1 Посоветуйте хорошие женские часы

Рейтинг : Нет

user offline lawrenty

Написать в icq Skype Сообщений: 56

Хочу купить жене наручные часы. Только вот я в них не особо разбираюсь, тем более в женских. Посоветуйте хорошие часы - такие, чтобы и на руке красиво сидели, и работали без проблем. Реплики просьба не предлагать.

Наверх

• 2020.07.27 22:23 #2 Re: Посоветуйте хорошие женские часы

user offline frowersgirl

Написать в icq Skype Сообщений: 50

Не понимаю, почему так многие против реплик. Можно ведь купить реплику известного бренда, которая будет выглядеть как настоящие брендовые часы, а стоить намного дешевле. Большинство даже не заметят, что это подделка. За последние несколько лет смыслом моей жизни стала пятница.

Наверх

• 2020.07.27 22:36 #3 Re: Посоветуйте хорошие женские часы

user offline Titanik

Написать в icq Skype Сообщений: 71

Я недавно жене покупал женские наручные часы Orient ]]>https://deka.ua/naruchnye-chasy/brend:orient_pol:zhenskie/]]> Часы стоили 6800 гривен, но по скидке я купил за 3400 гривен. Можно было в этом магазине заказать доставку двоих или троих часов на выбор. Но мы не захотели.
    Часы выглядят оригинально. На женской руке сидят очень красиво. Жена их носит с удовольствием. Механизм часов кварцевый - внутри маленькая кварцевая батарейка. Стекло минеральное, устойчивое к повреждениям. Корпус часов украшен цирконами - это природный драгоценный камень..

Наверх

• 2020.07.27 22:43 #4 Re: Посоветуйте хорошие женские часы

user offline Xtrance

Написать в icq Сообщений: 36

А я обычно, чтобы не покупать кучу часов покупаю отдельно ремешки и браслеты и просто меняю их исходя из случая. Это удобно и очень экономит средства. А ремешки можно купить до ста гривен. Как же я хочу на море...

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить