нужен совет

Автор: Gala1 » 2020.06.21

• 2020.06.21 23:19 #1 нужен совет

Рейтинг : Нет

user offline Gala1

Мы частенько семьей выезжаем на велосипедах в лес, на озеро. У меня с мужем есть велики, а вот у сына пока нет. Вот мы и решили подарить его сыну. Посоветуйте в каком магазине лучше его купить?

Наверх

• 2020.06.24 13:09 #2 Re: нужен совет

user offline Andreychik

Написать в icq Сообщений: 35

цитирую Gala1:
    Мы частенько семьей выезжаем на велосипедах в лес, на озеро. У меня с мужем есть велики, а вот у сына пока нет. Вот мы и решили подарить его сыну. Посоветуйте в каком магазине лучше его купить?

Я считаю, что нужно купить вам велосипед в магазинах своего города. Потому что самое главное, чтобы было удобно на нем кататься. А это можно определить только опытным путем. Такие вещи, как велосипед покупаются всерьез и надолго, а может быть и навсегда.

Наверх

• 2020.06.24 13:12 #3 Re: нужен совет

user offline Titanik

Написать в icq Skype Сообщений: 68

Посоветуйте, пожалуйста фильтр для воды. Видела в программах про ремонты. что устанавливают дополнительный кран на кухне и всегда имеют очищенную воду. что это за фильтры и где их можно купить?

Наверх

• 2020.06.24 13:18 #4 Re: нужен совет

user offline Niko

цитирую Titanik:
    Посоветуйте, пожалуйста фильтр для воды. Видела в программах про ремонты. что устанавливают дополнительный кран на кухне и всегда имеют очищенную воду. что это за фильтры и где их можно купить?

Летом прошлого года я тоже задумался сколько же денег трачу на покупку питьевой воды. Полтора литра в среднем стоят 12 грн. Дома полно пустых бутылок. Если посчитать, то это уйма денег. А из-под крана пить невозможно, потому что вода отдает хлором и очень жесткая.
    Начал искать ответ в интернете и понял, что нужно поставить фильтр. Остановился на проточном фильтре для воды Аквафор ]]>https://bt.rozetka.com.ua/protochnye-filtry/c196456/filter/producer=akvafor/]]>. Это такая система трехступенчатой очистки воды. И действительно ставиться дополнительный кран на раковину, что всегда позволяет пить вкусную очищенную воду.

Наверх

• 2020.06.25 23:20 #5 Re: нужен совет

user offline YlaO

Мы ребенку покупали в обычном спортивном магазине велосипед, катается второй сезон все норм

Послений раз редактировалось YlaO 2020.06.26 09:38

Наверх

• 2020.06.26 09:44 #6 Re: нужен совет

user offline RomaNav

Здравствуйте, вы даже не представляете как я вам завидую белою завистью. Я жену постоянно прошу съездить покататься на природу с сыном, но все в пустую. То на работе то не когда. Просто я около года назад купил сыну велосипед вот тут ]]>http://samokat.ua]]> он просто чудо, сын очень им доволен. Вот поэтому мы катаемся с ним по паркам и возле от дома.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить