перевести деньги с мою счета на карту

Автор: Vitalik » 2020.05.20

• 2020.05.20 19:33 #1 перевести деньги с мою счета на карту

Рейтинг : Нет

user offline Vitalik

Здарова,народ.Такая тем, кто пользуется киевстар?Вы пользуетесь услугой вывода денег на карту?Короче такая шняга, до этого пользовался такой услугой на прямую от киевстара, а теперь не могу. Пишут что услуга отключена ,должны скоро возобновить.А мне срочняком нужно вывести остаток на балансе мобильного счета на карту,как быть?Где модно осуществить перевод?

Наверх

• 2020.05.21 09:54 #2 Re: перевести деньги с мою счета на карту

user offline RomaNav

Привет.У меня киевстар. И та же ****ня. Я нашел п запросу в гугле несколько роликов,где показывают как это можно осуществить.Но что-то какая-то муторно замысловатая схема.Не уверен, что хочу её воспользоваться,хотя в любом случае какой то вариант вывода денег искать надо, ибо киевстаровцы любят подсписать непонятно за что деньги со счета.Вобщем, я пока в поиске идеально варианта.Хочется что все было как раньшеСмеюсьТанцуюхотя техподдержка говрит что к концу мая должны вернуть такую возможность вывда средств,но им вереть себе дороже)лучше все таки иметь запасной аэродром))

Наверх

• 2020.05.21 12:15 #3 Re: перевести деньги с мою счета на карту

user offline Gala1

Привет. Столкнулась с той же проблемой. Хорошо, что есть обходные пути перевода денег. Я нашла мобильное приложение Global24 ]]>http://global24.ua/]]> . Чем понравилось мне это приложение, тем что деньги переходят моментально, комиссия минимальная и при создании этого электронного кошелька не нужно предоставлять какие-либо документы, все анонимно, а главное безопасно. Деньги ни разу не зависали. Приложение работает исправно.

Послений раз редактировалось Gala1 2020.05.22 12:12

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить