Какую нашли работу или подработку за время карантина?

Автор: mamaoksana21 » 2020.04.28

• 2020.04.28 14:56 #1 Какую нашли работу или подработку за время карантина?

Рейтинг : Нет

user offline mamaoksana21

Кто-то лично что-то находил, кто остался без работы?
    Очень нужна работа на Троещине или возле нее :(

Наверх

• 2020.04.28 14:59 #2 Re: Какую нашли работу или подработку за время карантина?

user offline Zental

Искала в первую очередь у своих работодателях. Теперь мне нужно работать дома.Я предоставляла услуги по уборке квартир.Теперь на ’кабанчике’ сижу.А ещё, может тут, что то найду.(что навряд ли, у меня никаких знаний и опыта)

Наверх

• 2020.04.29 08:59 #3 Re: Какую нашли работу или подработку за время карантина?

user offline EvilSpirit

Смотрите на ]]>https://kiev.kabanchik.ua/rabota/tag/rabota-na-troeshine]]> там можно найти подработку, я во время карантина именно так и работаю, это хоть что то...

Наверх

• 2020.07.21 16:20 #4 Re: Какую нашли работу или подработку за время карантина?

user offline HEopTb

Я в интернете нашла работу по обработке фотографий. Случайно кстати. Сейчас просматриваю еще варианты. Оказывается в интернете можно неплохо зарабатывать. Спасибо карантину, что открыл для меня это понимание.

Наверх

• 2020.09.29 22:23 #5 Re: Какую нашли работу или подработку за время карантина?

user offline Titanik

Написать в icq Skype Сообщений: 79

Думаю на сегодняшний день самым популярным способом заработка будет интернет. Вариантов уйма! Я на пример благодаря своим познаниям в компьютерной игре зарабатываю. Не много конечно, но на продукты и коммуналку хватает Подмигиваю

Наверх

• 2020.09.29 22:32 #6 Re: Какую нашли работу или подработку за время карантина?

user offline frowersgirl

Написать в icq Skype Сообщений: 52

цитирую mamaoksana21:
    Кто-то лично что-то находил, кто остался без работы?
    Очень нужна работа на Троещине или возле нее :(

Мені пощастило влаштуватися в приватну школу "Базис" яка знаходиться в Києві ]]>https://www.basis.kiev.ua/vacancies]]> і у нас зараз відкриті вакансії для освічених вчителів. В нашiй школi йде ухил на англійську мову і точні науки. Умови роботи описані на сайті, там же і контакти для зв'язку. І я вам більше скажу, що б там працювати мені довелося переїхати з іншої області. І не разу про це не пошкодувала ИМХО За последние несколько лет смыслом моей жизни стала пятница.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить