сайт

Автор: RomaNav » 2020.03.01

• 2020.03.01 20:08 #1 сайт

Рейтинг : Нет

user offline RomaNav

Всем привет. Меня интересуют способы раскрутки сайта .Кто в теме,подскажите, какие сейчас наиболее актуальные и действенные? И кто этим занимается?

Наверх

• 2020.03.01 22:00 #2 Re: сайт

user offline Gala1

Способов много.Все зависит от того что у вас за сайт и на какого потребителя он рассчитан. Я по поводу рекламы обращаюсь в компанию, которая занимается ]]>раскруткой сайтов]]>.Они своим профессиональным взглядом сами советуют, какой из способов лучше применить, будь то контекстная реклама или продвижение сайта в поисковых системах.

Послений раз редактировалось Gala1 2020.03.01 22:01

Наверх

• 2020.05.28 23:53 #3 Re: сайт

user offline Moris

Тоже интересовался этим вопросом, потому что у самого свой бизнес, а продажи совсем уж туговато шли. Тогда мой знакомый и посоветовал добавить на сайт моего магазина виджет с заказом обратного звонка от компании ]]>Stream Telecom]]> и этот способ оказался очень полезным. Продажи увеличились, потому что мы смогли обработать больше заказов, так что вдруг и вам подойдет этот способ)

Наверх

• 2020.07.30 08:20 #4 Re: сайт

user offline Hankal

Скорее всего вам нужно продвижение, потому как раскрутка не подходящее слово. Если ставите в приоритет надежность и гарантии, а также нацелены на результат, тогда делайте выбор компании соответствующей, но я бы посоветовал вот ]]>здесь]]> обратиться к опытным специалистам. Именно у них удалось найти выгодную цену и только прозрачный расход бюджета на продвижение. Регулярные отчеты и самое главное, что рост позиций виден не вооруженным взглядом.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить