Дом, ремонт...

Автор: Marrk » 2015.12.28

Страница 3 из 9 «  1 2 3 4 5 6 7  »
  • 2017.08.10 20:29 #21 Re: Дом, ремонт...

Рейтинг : Нет

user offline RomaKoshelev

От входных дверей почти не зависит теплоизоляция, это уже совсем другое

Наверх

• 2017.08.11 12:02 #22 Re: Дом, ремонт...

user offline AlexandrGuschi

цитирую RomaKoshelev:
    От входных дверей почти не зависит теплоизоляция, это уже совсем другое

Полностью согласен, в этом деле все же больше играют роль полы и внешние плиты для утепления. Если уж второе можеть быть недоступно для изменений, то полы можно и теплыми сделать, посредством подложки. Это конечно обойдется каждый месяц в копейку, но я так сделал, после того как приобрел ламинат на ]]>https://contractpol.ua/]]>. Советовали Tarkett, его и клал
    .

Наверх

• 2017.08.11 20:42 #23 Re: Дом, ремонт...

user offline mihailolexin

а я вот уже заканчиваю ремонт делать и начинаю понемногу бытовую технику покупать. Сейчас вопрос стоит с выбором и установкой кондиционеров в две комнаты. Не могу определиться с производителями этих чудо машин. Я люблю Вас всех!

Наверх

• 2017.08.11 20:55 #24 Re: Дом, ремонт...

user offline gramotej

цитирую mihailolexin:
    а я вот уже заканчиваю ремонт делать и начинаю понемногу бытовую технику покупать. Сейчас вопрос стоит с выбором и установкой кондиционеров в две комнаты. Не могу определиться с производителями этих чудо машин.

Сейчас и правда очень много разных фирм-производителей кондиционеров. И в связи с этим, Вам в первую очередь необходимо определиться с бюджетом на два кондиционера. Если хотите и более-менее нормальных кондишенов, тогда советую обратить внимание на линейку моделей от фирмы Midea ]]>https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/producer=midea/]]> Эти хотя бы служить будут верой и правдой. Здесь цена будет в районе 10 тысяч за 1 нормальный кондиционер. Ну если Вы хотите дешевле, тогда можете глянуть от фирмы Лемберг, ТОшиба, Панасоник. Они в принципе тоже неплохие, но не надежные как на меня. Манатик мой кумир

Наверх

• 2017.08.11 22:19 #25 Re: Дом, ремонт...

user offline Xtrance

Написать в icq Сообщений: 31

цитирую mihailolexin:
    Не могу определиться с производителями этих чудо машин.

Можешь спокойно покупать себе кондишен от фирмы Тошиба - они проработают до твоей пенсии. У меня такой уже 7 лет без ремонта работает))) Как же я хочу на море...

Наверх

• 2017.08.16 11:26 #26 Re: Дом, ремонт...

user offline Lifter

Во время ремонта стоит задуматься о том, должна быть заменена группа безопасности вашего котла ]]>https://rixton.com.ua/catalog/gruppy-bezopasnosti]]>, ведь работка пыльная, а у вас как раз есть возможность это не ощутить. Многие забывают о безопасности своей жизни и думают, что котел работает вечность, рекомендую вам избежать чрезвычайных ситуаций в будущем

Наверх

• 2017.08.16 11:30 #27 Re: Дом, ремонт...

user offline Lifter

ТАк же стоит задумать о поиске компании для покупки строй материалов по оптовой цене

Послений раз редактировалось Lifter 2017.08.16 11:31

Наверх

• 2017.08.22 22:59 #28 Re: Дом, ремонт...

user offline mihailolexin

цитирую Lifter:
    ТАк же стоит задумать о поиске компании для покупки строй материалов по оптовой цене

так а в этом сейчас есть проблемы? Я люблю Вас всех!

Наверх

• 2017.08.22 23:34 #29 Re: Дом, ремонт...

user offline borisis

я думаю вовсе нет

Наверх

• 2017.08.23 22:32 #30 Re: Дом, ремонт...

user offline Xtrance

Написать в icq Сообщений: 31

цитирую Lifter:

а разве в больших гипермаркетах стройматериалов при покупке большого количества товаров не делают скидки такого плана? Как же я хочу на море...

Наверх

Тему читают:

Страница 3 из 9 «  1 2 3 4 5 6 7  »
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить