Дом, ремонт...

Автор: Marrk » 2015.12.28

Страница 2 из 9   1 2 3 4 5 6  »
  • 2017.04.16 01:06 #11 Re: Дом, ремонт...

Рейтинг : Нет

user offline lawrenty

Написать в icq Skype Сообщений: 46

цитирую Xtrance:
    Затеял гаража возле дома, но вот сломалась дрель, надо очень много заклепок делать. Подскажите, какую модель лучше взять, а также сверла какие сверла по металлу?

Я покупал отцу в Епицентре фирмы Макита. Подкупила гарантия на 3 года. Уже 4-й год работает как часы. Сверла в принципе все равно какие брать, главное берите в профильных магазинах, чтобы не попасть на подделку.

Наверх

• 2017.04.16 17:09 #12 Re: Дом, ремонт...

user offline Andreychik

Написать в icq Сообщений: 24

цитирую Xtrance:
    Затеял гаража возле дома, но вот сломалась дрель, надо очень много заклепок делать. Подскажите, какую модель лучше взять, а также сверла какие сверла по металлу?

Я пользуюсь дрелью Black&Decker, в эксплуатации показала хорошо. Вот только в следующий раз буду брать с быстрозажимным патроном, а то не очень удобно когда часто меняешь сверла. Макита конечно лучше, но чтобы получить гарантию на 3 года нужно заполнять анкету на официальном сайте, вообще немного геморно. Сверла бери любые, лишь бы не Китай! В принципе может сам посмотреть на все в Комфи ]]>https://comfy.ua/building-tools/power-tools/]]> заодно и отзывы почитаешь.

Двухэтажный гараж строишь, кирпич или ОСБ с обшивкой листами металла?

Наверх

• 2017.04.18 18:06 #13 Re: Дом, ремонт...

user offline Xtrance

Написать в icq Сообщений: 31

цитирую Andreychik:
    Двухэтажный гараж строишь, кирпич или ОСБ с обшивкой листами металла?

Да, двухэтажный делаю. На втором этаже хочу сделать типа склада. Строго из кирпича, металл не такой долговечный, все равно когда-то начнет ржаветь. Как же я хочу на море...

Наверх

• 2017.04.20 23:08 #14 Re: Дом, ремонт...

user offline Mamacha

ой ремонт - это нынче так недешевоНе знаю

Наверх

• 2017.05.03 11:04 #15 Re: Дом, ремонт...

user offline Bella

Ремонт и строительство дома всегда было не дешевым удовольствием. Но мы вот неплохо сэкономили благодаря тому, что при строительстве дома заказывали все материалы сами. Нам знакомые посоветовали хорошую фирму, в которой прекрасный выбор строительных материалов по доступной цене ]]>http://activen.com.ua/]]>

Наверх

• 2017.05.04 12:34 #16 Re: Дом, ремонт...

user offline Зоряна

Я не большой специалист по входным дверям, но вопросом этим занималась. Мы свою дверь во время ремонта трогать не стали, оставили старую. Ее предыдущие хозяева варили сами . Там метал такой, что фиг вскроешь. Поэтому решили только декоративно ее обновить. пока консультировалась - поняла, что на входной двери уж точно не стоит экономить. Дешевые китайские вкрываются чуть ли не консервным ножем. Так что, выбирайте не по цене, а только по надежности.
    У меня тоже к вам вопрос: нужно провести удобства в дом. вода на участке есть. Что посоветуете с канализацией, яму как-то не хочется.

Наверх

• 2017.05.04 13:23 #17 Re: Дом, ремонт...

user offline Оле4ка

цитирую Зоряна:
    Я не большой специалист по входным дверям, но вопросом этим занималась. Мы свою дверь во время ремонта трогать не стали, оставили старую. Ее предыдущие хозяева варили сами . Там метал такой, что фиг вскроешь. Поэтому решили только декоративно ее обновить. пока консультировалась - поняла, что на входной двери уж точно не стоит экономить. Дешевые китайские вкрываются чуть ли не консервным ножем. Так что, выбирайте не по цене, а только по надежности.
    У меня тоже к вам вопрос: нужно провести удобства в дом. вода на участке есть. Что посоветуете с канализацией, яму как-то не хочется.

А вы посмотрите информацию по автономным канализациям ]]>http://ock.kiev.ua/avtonomnaja-k****izacija/obychnye-gruntovye-vody]]> Эти системы очень удобны в эксплуатации и обслуживание у них недорогое и беспроблемное. Все коммуникации прячутся, чисто, аккуратно, не нужно переживать о том, что яма быстро наполнится, да и все остальные прелести с откачиванием(((

Наверх

• 2017.05.12 09:53 #18 Re: Дом, ремонт...

user offline Yorma

цитирую lbcreyc:
    ремонт - это хорошая идея Танцую. Я вот никак на него не решусь ИМХО
    Решайте быстрее, пока вкусные скидки на товары для всего дома действуют rozetka.com.ua я себе уже кое-что из мебели на кухне обновил и хорошо сэкономил :)

Наверх

• 2017.05.20 12:05 #19 Re: Дом, ремонт...

user offline Оле4ка

цитирую Yorma:
    Решайте быстрее, пока вкусные скидки на товары для всего дома действуют ] я себе уже кое-что из мебели на кухне обновил и хорошо сэкономил :)

ДА и вообще нужно торопиться пока лето))))

Наверх

• 2017.05.29 14:27 #20 Re: Дом, ремонт...

user offline Sadochok

Как будете ремонт делать в ванной комнате, сразу установите бойлер ]]>https://rixton.com.ua/elektricheskij-bojler-atlantic-steatite-cube-vm-100-s4-cm/p11077]]> Ещё год-два и государство полностью откажется от практики подачи горячей воды в квартиры, значит бойлер придётся устанавливать в любом случае. Моя воображаемая девушка надоела мне за 3 недели. Как люди годами живут вместе?

Наверх

Тему читают:

Страница 2 из 9   1 2 3 4 5 6  »
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить